1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BestWorld.ru

Тема в разделе "Игры", создана пользователем SteveNix000, 27 июн 2008.

1. SteveNix000

SteveNix000 Новичок

Приглашаем всех любителей Lineage2 на ролевой RASH сервер BestWorld.ru!
    Два сервера, х50 и х500.
    Любители ПВП смогут насладиться игрой на х500, а ролевым персонажам больше подойдёт х50.
    На данный момент много не занятых замков и КХ, и если вы приходите целым кланом, то вас ждём дополнительный бонус!
    У нас вы найдёте много собственных нововведений, таких как фракции, сенат, захват территорий, гладиаторские бои, глобальный чемпионат, и самое главное собственный сюжет, пересекающийся со игровым.
    У нашего сервера есть спонсоры, которые оплачивают все затраты, поэтому донат будет минимальным.
    Здесь у каждого игрока есть возможность стать Ролевым Персонажем и влиять на события, происходящие в мире.
    http://BestWorld.ru - Твой Новый Мир!
    С уважением, ГМ Zedd

2. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

да скок можно порабощать неокрепшие умы этой линейкой....сток в мире других игр более интересных....и так уже хватает заросших, с полной клавой еды и не стающих изза компа неделями маняков линейщиков....Lineage Must Die!!!!

3. defmasta

defmasta Завсегдатай

Хехе... Линейщиков другие игры уже не интересуют. Вообще, большинство игр, которые сейчас разрабатывают на РС - онлайновые, ибо сложно уже чем-то удивить рядового геймера. А если геймер играет в линейку или ВоВ, то ему можно регулярно скармливать за определенную плату патчи и адд-оны. К тому же, разработка ММО проходит гораздо легче, чем разработка сингла. В ММО искусственный интеллект остался на уровне Дьяблы, сюжет где-то там же, а за развитием мира следят сами игроки.
    Но все же, в какой-нибудь ГТА или кАнтре игрок знает, чего ожидать от противника, ибо машина действует шаблонно. Да, вы не ослышались, в кАнтре тоже машины: боты и игроки, дошедшие до состояния ботов (2 шага вперед, направо на 90 градусов, ждать 0.3 секунды, граната, короткая очередь, рестарт) .А в ММО можно встретить живых противников с абсолютно непредсказуемой логикой. К тому же, с ними можно пообщаться.
    Вообще, ММО - это, фактически, эксклюзивный жанр для РС. Так же, как хорошие слэшеры - перрогатива консолей. Пока на ММО есть спрос - их будут предлагать, тем более, что в оффлайне на РС глухо, как в танке. Бесконечная вереница "Андеграундов" с пластиковой физикой и неубиваемыми машинами, такая же вереница ГТА с его "свободой гопника", бесконечная тема Второй Мировой (да сколько можно уже! Каждый день войны обыграли со всех ракурсов!). Поэтому люди и уходят в ММО - там хоть какое-то разнообразие наблюдается. Хочется фэнтези - вот вам линейка и ВоВ. Хочется космоса - вот вам EVE. Захотелось вообще экзотического киберпанка - извольте, Anarchy online.

4. Froz3n Smok3

большиство??? ты где такое вычитал соотношение онлайновых к остальным 1 к 100...где тут большинство?...клепают именно породи на самих себя лишьбы качать деньги с маниакально зависимых любителей онлайна....вся проблемма именно в том что эти линейшики теряют связь с реальным миром....по поводу "2 шага вперед, направо на 90 градусов, ждать 0.3 секунды, граната, короткая очередь, рестарт" - пример линейки "2 клика, 4 заклинания, ждать пару секунд и моб убит, можно собирать все что из него выпало" и так повторять N-е количества раз что прокачивать своего перса -где тут разнообразие и высокий интелект противника, даже если это человек то он будет действовать по тойже шаблонной схеме что и ты ...терять годы жизни ради того чтоб прокачаться до максимального уровня и найти полный комплект крутой брони? в простых играх хоть есть разнобразие сюжетов и самого гейплея, а не извращение на движке многолетней давности и аддоны с парой шаблонный квестов, куском земли, и прочими мелочами ток в другой обёртке смысл останавливаться в развитии, для чего разрабатывают новые технологии?......похоже ты мало знаешь игр на пк....и примеры твои не удачны..хочешь гонок DiRT тебе в помощь, там есть и не пластмасовые машинки и пр., хочется экшена - Crysis, хочется качать перса - Mass Effect, хочется реализма и хоррора - Alone In The Dark...могу продолжать долго...у этих игр есть какаято цель и завершенность...а не бесконечное качание перса...

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Froz3n Smok3...маллаца............Линейка...прототип...безумия человека..это не игра...это.. смерть........

6. defmasta

defmasta Завсегдатай

Crysis - мне больше кажется не экшеном, а просто бенчмарком ("Нам нужна хоть одна игра под DX10, чтобы продать нашу новейшую видеокарту"). Хочется экшена - есть Shadow ops и Republic commando. Кстати, в моем посте ни слова про экшен в линейке. Если хочется качать перса - есть Дьябла, NWN (в котором, кстати, можно сделать практически непобедимого перса, а можно и настоящее пушечное мясо), есть (до недавнего времени эксклюзивная для РС) серия TES.
    Именно! Ключевое слово - "завершенность". А есть люди, которые не хотят, чтобы игра завершалась. Даже хеппи-ендом.
    Есть еще Call of Cthulhu, в котором реализма в разы больше, есть первый Deus ex.
    Но это скорее исключения, чем правило. Посмотри на прилавки: они завалены ширпотребом. ГТА с бесконечными сборниками адд-онов, кАнтра с таким же бесконечным сборником карт и скинов, "новые НФС", потерявшие последние остатки реализма в прошлом веке. Плюс пачка игр про Вторую Мировую, плюс "спортивные симуляторы от ЕА", в которых из года в год меняется только состав команд и номер на обложке. А те редкие игры, в которых есть хороший сюжет, хорошая графика, в которые просто интересно играть...они заканчиваются, не начавшись. Хорошего сюжета хватает максимум на пару вечеров, после чего опять возвращаемся к надоевшему ширпотребу.
    Может показаться, что я защищаю линейку. На самом деле она мне надоела уже давно. Фришарды убили главную идею игры - равенство возможностей, независимо от финансового положения. На первых порах еще было интересно - та же Дьябла, только живых игроков в разы больше. Но чем дальше - тем больше среди игроков неадекватных депрессивных малолеток и донаторов, убивающих и без того шаткий баланс игры.
    Сейчас я играю в консольные игры через эмулятор. На консолях никто (кроме Nintendo и Sega) не продает старый товар в новой обложке. Каждая игра старается удивить игрока чем-то необычным. И серия FF с отличным сюжетом и графикой, и SRT и FM. Еще вот жду Devil may cry 4. Жанр слэшеров на РС совсем загнулся (Халки, Спайдермены и прочие Бэтмены идут лесом: по фильмам хороших игр не дождешься), а жаль. Хотелось бы еще какой-нибудь хороший космосим, да вот только заглох и этот жанр.

7. Froz3n Smok3

...короче тебе доказывать свою точку зрения не собираюсь и останусь при своем мнении...вот только один вопрос ты в тогоже Alone In The Dark (имею ввиду который вышел неделю назад) играл или вообще в последние новинки? помоему нет, ты приводишь в пример игры давно устаревшие так же как и твоя линейка, а на прилавках даже урюпинска (зайди в спорт товары я там диски покупаю) полно новых и хитовых игр, не только нфсов и т.п....играй в новинки, если позволяют комп и деньги....а если нет то радуся допотопным играм, и как многие в достоиство приводят такую вещь что в линейку и прочие играть можно на довольно слабых по нынешним меркам компам...

8. defmasta

defmasta Завсегдатай

Приведи примеры нового слэшера, космосима и рпг. Да, я играю в "допотопные" игры. Может, я отстал от жизни, не спорю, но из нового ничего для себя не могу найти. До сих пор не нашел достойного конкурента первому X-COM. Не потому, что машина слабая, а потому, что игр интересных мало.

9. Froz3n Smok3

вот поиграешь в последние хиты новинки, тогда будем вести беседу, а то я тож могу сказать что порше так себе машина, ток я на ней не ездил ни разу... RPG - Mass Effect, сэлэшер - Devil May Cry 4 (вообще это чисто консольный жанр на компьютерах не пользуется популярностью, т.к. тяжел в управлении без гейпада...), космосим - в данный жанар не люблю...

10. defmasta

defmasta Завсегдатай

DMC4 еще не дошел до нас. Mass effect еще можно посмотреть. Но вот на остальные "новинки" совершенно не тянет. А насчет того, что на компьютере в слэшеры играть трудно - сейчас прохожу DMC3 на уровне сложности "Dante must die".
    А вот мне нравятся космосимы. Меня шейдерами 4.0, запеченными в Кризисе не корми, только дай полетать. А летать не дают. Пробовал "Завтра война". Та же история, что с "Дозорами": книга хорошая, а фильм - сплошная реклама всего, что движется и не движется. Ну не поверю я, что в далеком будущем человечество, активно осваивающее космос и разгадывающее тайны мироздания, питается батончиками "ШОК" и соком "Добрый" и смотрит по _телевизору_ рекламу 2006 года выпуска. Поставил, посмотрел на щедро натыканные повсюду рекламные щиты и ролики и снес без зазрения совести.

11. Froz3n Smok3

если Alone in the Dark вышедший 20го июня сего года для тебя не новинка, то не знаю что тебе ещё сказать....все тема закрыта. У меня свое мнение у тебя свое....

12. defmasta

defmasta Завсегдатай

Это слэшер? Или космосим? А может, РПГ или вообще, Turn-based strategy? Я не собираюсь играть в игру только потому, что она новая или модная. Я играю, только если мне нравится. Какая из свежих игр сможет затмить первый X-COM? Или превзойти по драйву Devil may cry 3? Или поразить сюжетом сильнее, чем серия Final fantasy?
    Если тебе интересны только новые игры - не буду тебя переубеждать. Если мне не интересны Crysis, Assassin's creed и новый Alone in the dark - не стоит тыкать мне ими в нос. Все равно они от этого не станут мне интересны.

13. Froz3n Smok3

мне интересны новые игры, зачем мне играть в старые иры если я их уже прошел тогда когда они были новыми, я не живу вчерашним днём, т.к. прогресс не стоит на месте..разработчики стараются, придумывают иновации в играх чтоб добиться большего реализма происходящего (я говорю не именно про графику, а про геймплэные решения), а не сидеть на месте и уровне XCOM ...я геймер с более 10 летним стажем...многи люди бываю в шоке когда ко мне приходят и видят неимоверно колличество игр, и уж поверь мне я в этом разбираюсь...по поводу слэшеров и космосимов - эти жанры на любителя мне например не особо интересно с маньячей скорость долбить по клавишам чтоб сделать мега комбо, а последние слешеры которые я играл были Onimusha 3 и Devil May Cry 3...в играх нет никакой моды, если игра интересна, то она интересна....если щас скажут что модно тетрис, ты думаешь все пойдут в него играть?...нужны сюжеты- Mafia, Dreamfall, Fahreinheit (в экшен сценах затмит любой девил май край), Ведьмак.....нужен драйв поиграй в Call of Duty 4, Painkiller, Serios Sam....а ты кать столетним xcom не надо, он был прорывом в свое время, но оно прошло пришли другие игры....Alone in the dark - еще раз повторю что это революционный экшен-хоррор который благодаря технологиям приближается к реалиму больше всех...или в статичном и без намеков на физику девил май крае можно пзять с пола любой тяжелый предмет и выбить им деревяную дверь,.. встретив на пути завал из деревянных балок, подобрав бутылку с горючей жидкостью (если жидкость закончится пробив у первой встречной машины ножом бензобак, можно наполнить её) и полить деревянные балки сей жидкость поджечь зажигалкой, подожать когда они сгорят, чтоб можно было пройти ...также любой деревянныей предмет в игре можно поджечь от любогоисточника огня и использовать как факел до того как он прогорит...чтоб завести любую в игре машину без ключей надо всеголишь вырвать провода из зажигания и методом подбора соеденить нужные и нажать на газ...могу продолжать очень долго...твои икс комы и девил май краи смогут настолько приблизить игрока к реальности и создать эффект реальности проиходящего...

14. defmasta

defmasta Завсегдатай

Ну эпический размах! И говоришь, что ты знаток? А сравнивать survival horror и turn-based tactics - это, по твоему, нормально? Говоришь, на смену Х-СОМ пришли другие игры? Назови хоть одну. Да, Alone in the dark - хорошая игра, не спорю. Но я не фанат серии. И не фанат survival horror вообще.
    Уровень реализма для тебя главное? А мне плевать на реализм, мне важно то, насколько интересно играть. Создатели DMC не гнались за реализмом, иначе бы он превратился в тот же survival horror. Кому интересно было бы смотреть, как запыхавшийся, ободранный в кровь Данте из последних сил заводит угнанный у Леди мотоцикл (весьма реалистично при этом матерясь и замыкая провода), чтобы смыться подальше от этой ужасной толпы демонов, которую не слишком сильно проредила (весьма реалистичная) самодельная зажигательная бомба?

З.Ы.: Говоришь, Онимуша у тебя есть? А помучить не дашь?

Загрузка...