1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без названия.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Yarr, 26 янв 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

пусть будет такая тема.

2. Yarr

Yarr Старожил

/У Пикника есть песня "Истерика". Этот креатив - наверное что-то похожее./

Больно.
    Так бывает.
    Она приходит. Нахлынет, обнимет, словно вода.
    Вокруг ничего не остается. Только эта щщемящщая боль...
    Глазам мешают стены. нужна даль, чем дальше, тем лучше. тем легче. легче принять.
    Он идет от груди, от сердца. Оттуда, где живет душа. Словно бы слышишь эту боль. Этот крик. Этот надрывный тянущщий звук.... Это кричит душа? говорят, она умеет петь... никому и никогда не пожелаю услышать ее крик. этот крик.
    Больно.
    Она уйдет. Эта боль уйдет, отступит. я знаю. нужно только поддаться, дать ей захлестнуть себя с головой... чтобы брызги этих волн вылетели из глаз...
    Станет легче. Ненадолго. Еще будет волна, потом еще. И каждая еще сильнее. Гланое не думать. Пусть. Пусть возьмет свое... что свое? Не знаю. Знаю только, что иначе будет хуже. Хотя трудно представить, _что_ может быть хуже.
    Знаю и то, что она вернется. Потом. Когда совсем про нее забудешь. Совсем. Она вернется, чтобы вновь заслонить собою мир. Что бы ты не делал, она вернется все равно. я знаю.
    я знаю.
    больно.
    мира нет. он пропитан и убит этой болью. люди, голоса... их нет. никого нет. ничего. только она. и я.
    она всегда побеждает. всегда.
    это нельзя, невозможно описать. словно весь мир сворачивается в одну точку и уходит туда, за сердце. и кричит. кричит этой болью.
    больно.
    она уходит. так, как будто уходит, когда захочет. не по моей воле. не оборачиваясь. не прощщаясь. медленно. так же, как и пришла.
    уходит. становится не легче. спокойнее, что ли. знаю, что сегодня она уже не вернется. и завтра.
    остается пустота. непустая пустота. хочется пить. сбросить, стряхнуть эту пустоту. непустую пустоту.
    спасенье есть, я знаю. есть путь. можно избавиться от этой боли. навсегда. но для меня его нет. я это знаю.
    для меня - нет.

3. Луна

Луна Старожил

Ярр, кто тебе сделал так больно? Что за урод?

4. Vita

Vita Старожил

Если это боль от несчастной любви, то боль пройдет, но никогда не забудется.

5. Луна

Луна Старожил

Все проходит...
    Пройдет и это...

6. Алиса

Алиса Активный пользователь

Yarr, это на тебя так пятница подействовала?

7. Valun

Valun Активный пользователь

Да не.. скорее это просто депресняк от "трудовой недели"

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Что есть трудовая неделя? 6/7 почти всей жизни (ну или 5/7 почти) - спасибо ВИЛ за это :) ... Yarr, поделись лучше с кем-нить Избранным в личку более откровенно - полегчает, ИМХО...

Загрузка...