1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безкликовые сайты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 19 ноя 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Только что открыл для себя интересную технологию построения сайтов - безкликовую. Рассказывать о ней здесь не буду - это относится как раз к тем вещам, которые лучше 1 раз увидеть. Желающие могут немного почитать по-русски на Хабре, и много по-английски на специальном сайте, посвященном этой технологии - http://dontclick.it/

В рунете, на сколько я понял, существует пока только 2 сайта, сделанные по безкликовой технологии: сайт VIERA (телевизоры Panasonic) и Lexus RX350. Мне второй гораздо больше понравился, несмотря на то что был разработан, видими, для экранов с меньшим чем у меня разрешением.

Сайты сделаны на флеше, так что будьте готовы к трафику.

2. Vita

Vita Старожил

может я не понимаю чего, мне не понравилось..

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

Не сказал бы, что очень удобно. В рекламных целях что-то еще можно сделать, а для обычных сайтов - так себе.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Что значит "обычные сайты"? Я бы сказал что как раз "обычные" сайты для бизнеса делаются в основном для того чтобы что-то продавать, то есть и в рекламных целях тоже.

Конечно, непривычно. Но как вы хотели: среди миллионов сайтов рунета всего 2 (два) вот таких вот извращенных. Откуда привычке взяться :) И на счет удобства - лично мне понравилось.

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ага, особенно когда пытаешься завести одно, а под руку подлезает другое. ))

Загрузка...