1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес для тех кто хочет освободиться от работы по найму!!!

Тема в разделе "Сетевой маркетинг в Урюпинске", создана пользователем prints2003, 10 мар 2014.

1. prints2003

prints2003 Новичок

Бизнес для тех кто хочет освободиться от работы по найму!!! Наш бизнес даёт такую возможность, стать СВОБОДНЫМ и финансово не зависимым!
    ВНИМАТЕЛЬНО!!! ОГРАНИЧЕНИЕ В ВОЗРАСТЕ! НЕ
    БРАТЬ В БИЗНЕС КОМУ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ!
    Вам нужно: зарегистрироваться кнопка (тест драйв)(ВВОДИТЕ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ТЕЛЕФОН,СКАЙП! (надо обязательно сохранить пароль и ник ,или ссылку при регистрации, чтобы зайти снова)
    ПОСМОТРЕТЬ ТЕСТ ДРАЙВ НУЖНО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ И ДО КОНЦА КНОПКА (РАСПИСАНИЕ И ВОЙТИ)!!!! ЭТО 30 - 35 МИНУТ, ОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!
    КАК ВЫ ПОСМОТРИТЕ ТЕСТ ДРАЙВ ДО КОНЦА И НАЖМЁТЕ КНОПКУ "НАЧАТЬ БИЗНЕС" (она будет активна только на 30-35-ой минуте!
    Ссылка сайта www.2698412.ru
    Порядок работы:
    1.Пройти регистрацию кнопка тест драйв ,указать свои данные скайп проверяю и почту тоже.
    2.Нажать кнопку расписание и посмотреть когда будет тест драйв.
    3. Посетить ближайший и смотреть его до конца .
    4.После просмотра нажать кнопку начать бизнес.
    5.Связаться самной кнопка спонсор.

2. Honrof

Honrof Пользователь

Здравствуйте, я ИП, у меня свой бизнес, своё дело, интернет-магазин, бизнес довольно и весьма прибыльный при "правильном" "ведении", но, как и любой бизнес, "требует" раскрутки и продвижения, в бизнесе иначе никак, раскрутка и продвижение - это один из важнейших факторов в бизнесе, я вот "обращался" на ContextWord http://contextword.com/ - на сервис самостоятельного продвижения сайта с полным контролем рекламных расходов, "с помощью" сервиса ContextWord я продвинул свой интернет-магазин просто великолепно, интернет-магазин "приносит" "хорошую" прибыль, что не может не радовать, мой бизнес процветает, великолепно, красота ...

3. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

В конце по идее должен был быть "!" ?

4. Naada

Naada Новичок

Среди всего многообразия способов заработка , без привязки к работодателю, удаленная работа в Интернете - наиболее выгодная, прибыльная и малозатратная. Все чаще в последнее время встречаю такое понятие, как заработок на фондовом и срочном рынке в сети Интернет через брокера, как пример http://open-broker.ru/ . Как Вы считаете насколько много и реально ли в принципе заработать на жизнь таким образом? Есть ли для этого шансы у каждого из нас?

5. Фагот

Фагот Завсегдатай

алиллуя и слава ммм !

6. MAD

MAD Старожил

[attachment=41966]

Вложения:

• lg2knjorx5E.jpg
      lg2knjorx5E.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      124
  7. Admon

Admon Завсегдатай

Уж лучше Амвэй.

MAD нравится это.
  8. JuliaDer

JuliaDer Пользователь

Чтобы открыть бизнес нужно тоже не мало знаний и информации! Бизнес должен приносить только доход, а не убытки, быть конкурентоспособным на рынке - это самое главное сейчас в нашее время! Если ты "плохо стоишь на ногах" то тебя сразу же уберут из рынка - такое жесткое правило! Всегда нужно быть вооруженным информацией о своей фирме, разработать свои конкурентные http://b-konstruktor.com/onlajn-ocenka-pozicii-kompanii-2/преимущества и быть лидером!

9. Amaliya

Amaliya Пользователь

Кто понял, о чем говорит автор темы? О каком бизнесе речь? Я ничего не поняла. Он просто хочет, чтобы повысилась посещаемость его сайта? Или тут подвох в другом?

Виктория777 и MAD нравится это.
  10. ТатаТатка

ТатаТатка Пользователь

А на счет Форекс / Forex с Альпари: forex с брокером №1 в Москве и России. Торговля на Форекс, инвестиции, аналитика рынков что-то можете сказать? Похвалить или поругать? А то у меня просто голова кругом - столько брокеров! Вроде на первый взгляд этот приглянулся, но не уверена в своем выборе

11. bismark

bismark Активный пользователь

Да уж, я смотрю, сетевой маркетинг процветает.:) Такую нелепость писать в первом посте, да еще и коряво как-то...ужс. Хоть один бы написал, что именно они там продают.:)

Виктория777 нравится это.
  12. Кот Борзилио

Кот Борзилио Активный пользователь

Ничего они не продают. Они выманивают деньги с глупых, ленивых Буратин.

MAD нравится это.
  13. MAD

MAD Старожил

Виктория777 нравится это.
  14. MAD

MAD Старожил

Почём нонча в Крыму землица , да и фото сада бы не помешало ? В смысле (поясню) купил с садом или уже успел вырастить т.е. лет 10 минимум ,( ну что бы действительно сад , а не молодые саженцы) как плодоносят ? ;)

15. bismark

Предыдущий пост- это реклама)

MAD нравится это.
  16. MAD

MAD Старожил

Да ты что ?! А я то блин поверил :)

17. bismark

:D