1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БКК "Урюпинский ": Теперь все в шоколаде

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 7 май 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

БКК "Урюпинский" повышает свою конкурентоспособность за счет обновления оборудования и расширения ассортимента продукции.

-Напрямую кризис по нам не ударил, а вот косвенных негативных факторов появилось много. И они в основном общие для большинства товаропроизводителей,- объясняет директор комбината С. В. Бурцев.

Предприятие оказалось зажатым в тиски: с одной стороны, поставщики сырья требуют полной предоплаты, с другой - сетевые магазины ничего не берут на реализацию без трехмесячной отсрочки. В результате комбинат начинает испытывать трудности с оборотными средствами. Особенно уязвимым оказался кондитерский ряд, который на восемьдесят процентов реализуется за пределами города и как раз через сетевиков. И если от них никуда не деться, то зависимость от поставщиков, оказывается, можно снизить. Например, раньше БКК приобретал шоколадную глазурь в виде готового продукта, но недавно закупили оборудование и стали делать глазурь сами. Своя выходит значительно дешевле, плюс самим можно контролировать качество. Теперь здесь расширяют список глазированных сладостей. В него добавился мармелад в шоколаде. Пока он весовой, но скоро его станут, как и зефир, фасовать в коробки. Некоторые виды тортов, наоборот, делают весовыми. Покупатель теперь может попросить в магазине отрезать кусочек "Магии", "Бонапарта" или "Царского медовика".

Модернизация производства предусмотрена значительная. За счет инвестиционного кредита в ближайшее время закупят оборудование для цеха халвы. Из нее будут делать конфетные батончики, глазированные шоколадом. Новые агрегаты появятся и в хлебобулочном цехе.

-Стараемся не отставать от конкурентов,- продолжает директор,- выпускаем новые сорта.

Теперь здесь делают диетический хлеб с отрубями "Полюшко", "Золотое семечко" с семенами подсолнечника и заварной "Посадский", "Чаабата". Развозят продукцию по точкам новые, экономичные в плане горючего хлебовозки. Современный автофургон с холодильной установкой доставляет в другие города кондитерку БКК. А во дворе комбината тем временем идет подготовка площадки под новую котельную, которая позволит сэкономить немало средств. При этом оптимизация производства не сопровождается сокращением рабочих. С менее загруженных участков людей переводят на вновь открываемые.

А.Муравьев, Урюпинская правда

2. cer1221

cer1221 Пользователь

ооо"бкк" УРЮПИНСКИЙ супер

3. lena1984

lena1984 Новичок

Ответ: БКК "Урюпинский ": Теперь все в шоколаде

ООО "БКК Урюпинский" мой любимый завод, и я очень рада что на нем появляется новое оборудование......Вы будете в шоколаде!!!!!!

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хлеб говно. и все это знают. в том числе и сотрудники БКК.
    И практически все знают почему - нельзя из фуража хреново молотого спечь хлеб как из пшенички для людей.

5. cer1221

cer1221 Пользователь

Говно не говно мне нравиться

6. DmitriyPl

Никто не виноват что вам нравится говно.

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

cer1221, ну и ешь=)

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Что вы сразу наезжаете, народ может быть прикалывается...

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Кроме хлеба у БКК есть и другая продукция, и, между прочем, очень неплохая (имхо). Например, вафли "Дуэт" мне одно время очень нравились, брал и ел их по несколько килограмм в неделю. Конфеты тоже неплохие, по-моему.

Батончики из халвы анонсировали уже давно, обязательно возьму попробовать.

10. Слоненок Sunny

Ответ: RE: БКК "Урюпинский ": Теперь все в шоколаде

а че наезжаем..я говорю:нравица- ешь..никто же изо рта вытаскивать не будет..какие наезды???

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Вот как раз есть неплохая продукция, но кроме хлеба.
    Сегодня взяли ржаной хлеб попробовать, подобее "купеческого" с изюмом и т.п. Так вот изюм в хлебе похоже уже бродить начал и кислый...

12. cer1221

cer1221 Пользователь

Кому не нравиться может ходить голодным

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ни хлебом единым сыт человек...

14. Слоненок Sunny

как будто кроме БКК никто хлеб не пекет..и никто его в город к нам не возит

15. cer1221

cer1221 Пользователь

Я не говорю,что другие хуже пекут хлеб просто у всех своя технология

16. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: БКК "Урюпинский ": Теперь все в шоколаде

Во-во, только жрать его нельзя....
    p.s. Хлебопечка сломалась, так вообще крах... Выбрать не из чего...

17. DmitriyPl

Я тоже имел ввиду тока хлеб который говно. Остальное я не критиковал.

18. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Технология у хлеба практически одинаковая, только сырье и качество выполнения этой технологии в БКК хромает, при чем на обе ноги.

Загрузка...