1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блюда из яиц?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем Vita, 1 окт 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Кроме яишницы, омлета и добавления в тесто - что вы еще готовите из яиц? Как вы готовите омлет?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Еще можно варить в смятку/в мешочек/вкрутую, запекать, пить сырыми, фаршировать вареные в крутую многочислеными способами, добавлять в салаты, вареные вкрутую запекать в мясном фарше.

Это на вскидку
    Если что еще придумаю/вспомню - допишу.

ЗЫЖ странно что ты не знала что их варят.

3. Vita

Vita Старожил

Наверное, потому, что я вареные не люблю. :)
    Моногочисленные способы фарширования? Я помню только шпроты перемешать с желтком.

4. DmitriyPl

Не вынимая желтка кладешь красную икру. Желательно рыб лососевых пород.

5. Луна

Луна Старожил

Да, прикольная штука! Еще можно вынуть желток, на его место положить икру, с любого края вставить шпажку, на нее одель ломтик сыра или свежего огурца - получится парус, очень красиво и вкусно. Ням:)

6. Луна

Луна Старожил

О, вспомнила... только это с брынзой я ела... Взбиваются яца, туда на терке трется брынза, заливаем на сковородку, можно мешать, можно не мешать. Тоже укусьненько.:)

7. DmitriyPl

Мда, брынза вешь хорошая на всякие бутербродики. Тока нет ее нефига. Вместо нее беру сулугуни. еще импортную брал в коробке для салата аля греческий идет номано.

А вот яица с икрой желток вынимать не рекомендую. Вкус теряется. Один белок будет пустоватый вкус. Хотя если с сыром или соленым - может покатит.

8. Луна

Луна Старожил

Ниче там не теряется! Я вообще люблю икру из банки ложкой есть. :smoke:

9. DmitriyPl

Лу, это разные вещи. Одно дело бутерброд, другое ложкой из банки.

Эх, я тоже люблю ... как возьмешь баночку грам 650, как навернешь, да с сальцом....
    Я это, того - про заморскую, кобачковую.

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

В сбитые яйца добавить варёную колбасу, тёртую на крупной тёрке, можно зелень и специи(для гурманов). Жарить на сковороде под крышкой на медленном огне.Можно в микроволновке.
    Море белка, хороший энергетический запас, и без лишнего веса!!!!!!!!!
    Да ещё и вкусно!

Загрузка...