1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блог УМЭЗ

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 7 фев 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я уже писал что у нашего (или не нашего?) маслоэкстракционного завода появился свой блог - http://umez.urup.ru. Блог ведет директор МЭЗа Алексей Сергеевич Шкарупа. Блог совсем молодой, но записи в нем появляются регулярно, и такой порядок вещей владельцы блога обещают сохранить.

Меня лично, как человека, приложившего руку к созданию блога, волнует вопрос посещаемости и читаемости этого интернет-ресурса. Предлагаю всем заинтересованным лицам подписаться на RSS-рассылку записей.

Так же, думаю, есть смысл обсуждать публикации у нас на форуме: все-таки формат блога не предназначен для активного обсуждения, скорее для простого комментирования публикаций.

Ваше мнение?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вешь нужная, лижбы не бросили.
    Да и нетолько МЭЗу имхо.
    Надеюсь что этот пример станет заразителен.

А обсуждения... никто никому не может запретить что либо обсуждать у нас.

ЗЫ. Я давно голосовал за блоги.

3. Mark

Mark Пользователь

Интернет-ресурс посещаем и читаем, правильно сказано, заинтересованными лицами. Народ надо просвещать, а посему и другие средства массовой информации можно подключить. Некоторые продвинутые компании и радиовещание заставляют служить на "благо Отечеству". И для работников полезно и для клиентов приятно.

Загрузка...