1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блоги и Живые Журналы

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Катарина, 5 янв 2008.

1. Катарина

Катарина Активный пользователь

Многие люди в наше время отказались от ведения дневников: этаких толстых тетрадочек, спрятанных в укромных местах. Теперь все большую популярность приобретают он-лайн дневники: блоги и ЖЖ. Многие знаменитости ведут такие дневники, и простые пользователи могут прочесть и даже оставить комментарии. Что касается меня, могу сказать, что веду блог уже давно, хотя пишу не слишком часто. Интересно узнать, а есть ли среди вас блоггеры, и что вы вообще думаете о блогах и ЖЖ?

Вложения:

• Ы!.jpg
      Ы!.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      140
  2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

нейтрально отношусь к ЖЖ и блогам. Я знаю, что у парочки форумчан ЖЖ есть. Все завист от того, ч какой целью блог ведеться

3. Vita

Vita Старожил

По-моему, завести блог - дело простое, а вот написать в нем что-то интересное всему человечеству, задача трудновыполнимая.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

У мну есть блог, чисто ругательный...я там желчь изливаю, хотя бывает и интересно что нить напишу.

5. Катарина

У меня прежде всего возникает вопрос об этике. Можешь ли ты доверять свои мысли html-документу? Люди создают дневники по разным причинам. Я, к примеру, завела дневник, тк мне хотелось, чтобы другие люди прокомментировали мои жизненные ситуации, советом помогли. Вы как?

6. caboomcha

caboomcha Старожил

тут зависит от человека - может он сам доверить или нет.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

у меня есть блог... http://funduk-80.livejournal.com/
    правда, пока там ОЧЕНЬ мало записей...

8. Катарина

Ну, наверное, интересным для ВСЕХ быть ну если не невозможно, то оч сложно

Загрузка...