1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Богатырская тема

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 8 июл 2009.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да. да. да. я знаю, что слегка запоздал с созданием темы, посвященной мультфильмам студии "Мельница" о русских богатырях.
    Причины для такого опоздания две: мну не очень хорошо относится к данным творениям (гы-гы-гы, чтобы никто не сомневался: да. это модераторский произвол!), и, во-вторых, мну наивно ждал, что кто-нить из форумчан создаст темы о любимых мультах. Но время шло, темы всё не было... Мну стал наивно надеяться, что "богатырский" эпик от отечественных аниматоров почил в бозе...

Но не тут-то было!

В сети появился тизер мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица» от студии «Мельница» — первого отечественного кросс-овера, сотканного из персонажей «Алеши Поповича и Тугарина Змея», «Добрыни Никитича и Змея Горыныча» и «Ильи Муромца и Соловья Разбойника». Тройная порция отличной анимации и неплохого (судя по предшественникам) юмора.

так что, смотрим, радуемся, смеёмся... кто ещё может...

трейлер ТУТ

2. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

У меня тоже такое двоякое отношение к данным мультам... С одной стороны, можно посмотреть, посмеяться и т.д. А с другой стороны, какое это имеет отношение к подлиннику - к самим былинам.. Если бы я рисовала мульты, то этих персонажей сделала бы более реалистичными - ну такими, какие они на хороших иллюстрациях...
    По поводу сюжетов - опять же, в самих былинах всё достаточно лихо закручено, но всё же они не совсем для детей (или с некоторыми сокращениями)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

трейлер (страшно подумать) четвертой части смотрели?

4. Vita

Vita Старожил

пыталась посмотреть - у нас скорость низкая, но Шамаханская царица зачетная..

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это да! :)

Загрузка...