1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alessn75, 10 май 2008.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Бокс -искусство "пархать как бабочка и жалить как пчела". Я думаю ни одного мужчину не оставит равнодушным поединок, особенно когда в нём принимают участие великие и заслуженные мастера. Жёсткие и хлёсткие удары, ловкие уходы от нападения противника - вот песнь боя. Адреналин и напряженная атмосфера ринга чувствуются даже сидя перед телевизором. Люблю бои с участием Роя Джонса (младшего) , девиз которого "Мне весело в бою". Его поведение на ринге часто ставит противника в неловкое положение. Несколько раундов он просто играет как кошка с мышью, а затем всё кончается несколькими ударами под громкие авации публики. Но как показывает практика время чемпионов проходит и им на смену приходят другие - более выносливые, сильные и молодые.
    Сегодня на первом канале показали очередную серию "Король ринга", где прошли бои с нашими звёздами экрана. Программа удивила тремя накаутами в первом раунде. Запомнилось поражение Атара Кушинашвилли и Сергея Челобанова. А последний поединок "КВН и Аншлаг" вообще удивил - всё таки не зря аншлаговец Лукинский на своих выступлениях на сцене в негра наряжался! :) А вообще причиной его победы стала хорошая спортивная форма, ну и юношеская школа бокса в далёком детстве. Молодец!

2. Ильф

Ильф Старожил

хех... тоже случайно посмотрел последний бой ... и почему-то сразу был уверен, что Лукинский запросто накостыляет (не помню как его там)...

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Зря предыдущие не смотрел. Там круче было. Но ещё не всё потеряно, потому как всё это продолжится, только вот встречаться они с другими будут. Есть сомнения, что Челобанов больше не выйдет!

4. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

alessn75, молодца, реакция на событие мгновенная, токо бокс закончился уже тему сделал, уважуха!!)))
    Я тож на последний бой токо успел, но в нем сразу ясно все было, Лукинский и двигался лучше и силы зря не тратил. Там в конце показали лучшие моменты, блин прям пожалел что не с начала смотрел.(

5. Ильф

Ильф Старожил

да я такие передачи-шоу и не смотрел никогда... случайно попал...

6. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Такие передачи конечно смотрятся ради интереса - на сколько наших звёзд хватит. Сегодня, например порадовал рэпер "Серёга" - накаут в 1-ом раунде. Всё таки чего то это стоит!

7. yurist46

yurist46 Старожил

Баскова на ринг.....с Малаховым и Зверевым в придачу....М.И.!!! :icon_cheesygrin:

8. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ага! И Жириновского с Зюгановым. :)

9. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

вот бы получили бы коммуняки.........вот бы на это посмотреть....в первом же раунде у красного родинка меж глаз улетела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!виват!!!!!!!ВОЛЬФОВИЧ!!!!!!

10. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

SPORT-777PRO Да твой Жириновский только женщин может бить и за волосы таскать ))))

11. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

ну было....но только эти женщины коммунисты...он за слова!!!и все эта тема не для флуда!

12. Ильф

Ильф Старожил

Владимир Кличко: уверен, у Томпсона не будет шансов

Владимир Кличко, которому предстоит 12 июля отстаивать титулы чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBO в поединке против американца Тони Томпсона, дал короткое предматчевое интервью, в котором поделился мнением о шансах своего оппонента и о потенциальных противниках в будущем.

"В моей карьере было практически все. К тому же Эммануэль Стюард, мой тренер, разработал специальную стратегию ведения боя. Уверен, у Томпсона не будет никаких шансов.
    Я думаю, в ближайшее время вполне возможен поединок с таким колоритным персонажем как Валуев и другими боксёрами, делающими громкие и амбициозные заявления", – сказал в интервью Владимир Кличко.

11 июля 2008 года, пятница. 20:14
    Источник: 24UA

13. Ильф

Ильф Старожил

Николай Валуев победил американца Джона Руиса

Российский боксер Николай Валуев завоевал вакантный временный титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, взяв верх разделенным решением судей над представителем США Джоном Руисом.

По окончании поединка двое из судей отдали победу Валуеву со счетом 116:111 и 116:114, а третий выставил 114:113 в пользу Руиса.

Теперь российскому боксеру предстоит встретиться с обладателем чемпионского титула Русланом Чагаевым из Узбекистана. Бой между Валуевым и Чагаевым должен состояться не позднее июня 2009 года...

14. caboomcha

caboomcha Старожил

По ДТВ будет повтор в 23 с чем-то...

15. loverangler

loverangler Завсегдатай

Поветкин не выйдет на ринг против украинца Владимира Кличко
    Бой будет отложен из-за травмы российского боксера

АнтонГЛЕБОВ - 26.10.2008 КП
    Российский боксер Александр Поветкин, обладатель статуса обязательного претендента на титул IBF, не сможет выйти на ринг 13 декабря для того против чемпиона по версиям IBF и WBO Владимира Кличко. Причина банальная – травма. Во время тренировочной пробежки в лесу Александр споткнулся о корень дерева и надорвал связки левой ноги, что делает невозможным продолжение тренировок до конца ноября.

«Александр очень огорчен, - цитирует проект Allboxing.ru генерального директора промоутерской компании Sauerland Event Криса Майера. – Мы сообщим о состоянии его здоровья, как только получим новые сведения. Думаю, что полностью поправиться, подготовиться и встретиться с Кличко у Поветкина получится в начале следующего года».

Что же касается Владимира Кличко, то он не намерен терять время и уже подыскивает себе соперника, что заменить Поветкина. Среди претендентов IBF фигурируют Александр Димитренко и Крис Арреола, Хасим Рахман и Олег Маскаев.

16. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Бокс

Вечером в субботу, 13 декабря, в немецком Мангейме Владимир Кличко легко победил Хасима Рахмана, одолев соперника техническим нокаутом в 7-м раунде.

17. yurist46

yurist46 Старожил

Лупил он евойную Хасимскую душу от всего сердца...Случайно напоролся на передачу...Смотрел с интересом, хотя боксом не увлекаюсь.

18. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Бокс

Российский боксер Николай Валуев удержал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в бою с американским ветераном Эвандером Холифилдом. Валуев победил с небольшим перевесом по очкам: один из судей присудил ему победу с перевесом 116:112, второй - 115:114; третий судья счел, что бой в швейцарском Цюрихе закончился ничьей. По мнению комментаторов, несмотря на победу, выступление Валуева было не лучшим в его карьере. До июня Валуева предстоит встретиться с узбекским боксером Русланом Чагаевым - единственным, кому он до сих пор проигрывал бой. Чагаев победил Валуева в прошлом году, но в этом году был вынужден отказаться от короны чемпиона из-за травмы, полученной на тренировке.
    Валуев пока ни разу не сталкивался с украинскими боксерами Владимиром и Виталием Кличко, которые на пару выиграли четыре различных титула и, вероятно, захотят добавить пояс чемпиона мира по версии ВБА к своей коллекции.
    Оригинал статьи на newsvote.bbc.co.uk

19. caboomcha

caboomcha Старожил

И бокс стал отстойным зрелищем, не интересно...смотрите лучше бои без правил на GEM TV

20. caboomcha

caboomcha Старожил

НЕЖНОСТЬ

Загрузка...