1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Более миллиарда рублей получит Волгоградская область на реконструкцию дорог в 2008 г.

Тема в разделе "Областные новости", создана пользователем alexmyt, 13 мар 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В 2008 году Волгоградская область получит свыше 1 миллиарда 200 миллионов рублей из федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона 12 марта, больше половины этих средств будет отдано муниципалитетам.

Из них 321,5 миллиона рублей освоит Волгоград на реконструкции путепровода через железнодорожные пути у станции Сарепта на 2-ой Продольной магистрали в Красноармейском районе и строительстве подземного варианта транспортной развязки в Советском районе.

Волжский получит субсидию в размере 111,5 миллиона рублей на реконструкцию проспекта Ленина от поселка Рабочий до границы города.

Впервые на федеральные средства будут построены две сельские дороги: подъезд к хутору Ярыженский в Новоаннинском районе и автодорога "Дьяконовский - Тепикинская" в Урюпинском районе.

regnum.ru

2. T.S.

T.S. Активный пользователь

То есть я понимаю что дорог и в этом году не будет.
    Это всего лишь 100 км средненькой дороги на эти деньги на всю область.
    Только шуму больше.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

100? Загнул. Ты забыл учесть что более 300 миллионов осядет в разных карманах.

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Нет, как раз с учётом разворовывания примерно 100 км и получится. если не воровать, то на 300 км хватит.

5. Vita

Vita Старожил

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кажется, у нас в районе дороги становятся получше, чем в городе.
    Я ездила к родственникам на автобусе Урюпинск-Упорники езжу. Может потому, что я пассажир, а не за рулем, но кажется в урюпинском районе есть волне приличные участки дороги, как-будто и не Россия совсем;)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Есть. построены последние 10 лет. и целые потому как там транспорт практически не ходит.

Загрузка...