1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая просьба сообщать о проблемах с форумом

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 6 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Если кто-то заметит что форум тормозит - сообщайте плиз в этой ветке.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Да вроде пока тьфу-тьфу, а вот перегруз сервака частенько выскакивает...

3. alexmyt

вот как раз на счет хостинга мне и нужны ваши мнения.
    перегруз, лаги и прочее.

4. Den

Den Активный пользователь

Проблема то что у меня время на час назад показывает. Или это в личных настройках???????????????????

5. alexmyt

Да в настройках, зона.

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Кстати, после просмотра темы не меняется значок про сообщения - так и остается, что типа есть новые, но это не так. Мож я в чем-то туплю?

7. alexmyt

это баг форума, официально признанный :(
    недавно вышла версия форума 2.0, возможно там поравили. Но я не ставлю так как пока нет локализованной версии.

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Понятно, бум ждать, хотя и так не напрягает дюже ;) .

9. Свен

Свен Пользователь

Хех.... Ну глюки есть, не знаю чьи, форума, компа или собственные - например через раз признает пользователя. когда напишет - Привет Свен, а когда и гостем обзовет. Потом - открываются страницы по разному - когда вижу свое сообщение, когда нет...... Захожу второй раз , тогда вижу. Эт у кого проблемы? ;) Вот и при отправке этого сообщения глюк - говорит что я рейтинг не тот выбрал. А я и не в рейтингах совсем... Чего надо-то?

10. alexmyt

Свен, браузер какой? Работаешь без прокси?

11. Свен

Свен Пользователь

Вау...... Эт я на форуме Свен...:))))) А вообще..гы :) Эксплорер у меня, Опера чёт не нравится. Не привыкши, как с Эксплорером интернент начался для меня, так с ним и помру видать...... Вот про прокси не скажу, не знаю, в каком углу компа они живут. А байда с сообщениями , с моими так и продолжается - через раз их вижу. Хотя после отправки окошко гутарит, что успешно добавлено. Я правда отвечаю с "быстрого ответа." Мож надо по правилам? В смысле жмать "ответить" и уже оттуда стучать?

12. alexmyt

В общем по симптомам я бы сказал что проблемы с кэшем. Нужно почистить: В ИЕ меню Сервис->Свойства обозревателя->Удалить файлы.

У кого-нить наблюдается что-либо похожее? Сам пользуюсь Оперой, с эксплоера иногда только просматриваю форум, но проблем не замечал.

13. Свен

Свен Пользователь

Угу, ну в принципе попробую, хотя не должно бы много чего быть. У меня этот комп недели полторы, а до этого с него в инет не ходили. Но попробую, чем черт не шутит.....

14. alexmyt

Я не замечал такого глюка.
    У кого-нить еще такое было?

15. TC303

TC303 Активный пользователь

Кукисы (или как их там) у меня не работают
    Когда захожу с новой страницы система не узнает приходится входить.

16. alexmyt

Давно такое? Браузер какой?

17. TC303

С момента регистрации. Браузер Опера 8.52. Другой форум меня узнает. В IE все нормально.

18. alexmyt

Следовательно, проблему нужно искать в Опере... Попробуйте удалить куки, относящиеся к форуму: меню Инструменты -> Дополнительно -> Cookies

19. TC303

Спасибо! Удалил Куки и все стало нормально!
    Прошу прощения за беспокойство.

20. Yarr

Yarr Старожил

Вот проблема нарисовалась на форуме: что за всплывающее окно лезет все время?!?
    Хорошо, Опера блокирует его, но все равно не дело это.

Загрузка...