1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой теннис

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем zema, 3 ноя 2008.

1. zema

zema Пользователь

Здраствуйте.Хочу занятся большим теннисом может кто подскажет где у нас в городе есть секции с тренером.Куда обращаться?

2. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Добрый день! обращайся к Sportу - он ведёт этот раздел... он всё расскажет про площадки, и т.д. и т.п.

3. Torsion

Torsion Старожил

..... живу возле стадиона, регулярно по вечерам вижу любителей, играющих в тенис..... может стОит к ним обратиться....

4. zema

zema Пользователь

Сейчас не сезон на открытом воздухе играть.Хотелось бы в помещении

5. Torsion

Torsion Старожил

Тогда приходи ко мне, поиграем [​IMG]

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Привет zema!да ты прав на открытом воздухе мы уже не играем...на данный момент в городе только одна крытая и теплая площадка с кортом..Это ДЮСШ 2,но там играют любители...и есть тренер который обучает совсем маленьких от 5 лет помоему...тебе сколько годков?В ВолГУ есть секция тенниса зимой там ребетишки в спортзале стучат об сетку можешь туда обратиться....Ну а так скорее всего тебе надо ждать Весны!

7. Win Post

Win Post Завсегдатай

идиот не дюсш2,а дюсш1
    резину покрасили щас нормально,можно поиграть ток седня играл,только у них щас с сеткой проблемы!

8. zema

zema Пользователь

Мне 20.Хотелось бы конечно с тренером,спасибо за совет попробую В ВолГУ.

9. Yarr

Yarr Старожил

хех.. спорт павеселил.. "любители"..

10. SPORT-777PRO

ну а кто же?)))

11. SPORT-777PRO

Пробуй только туда....хотя можешь подойди в пятницу в спортшколу...там поговорить

12. Yarr

Yarr Старожил

у нас нет профессионалов большого тенниса. даже любителей среднего уровня нет.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Яр, а как же Флоренцев?

14. Yarr

Yarr Старожил

а что Флоренцев? у него первый всесоюзный разряд?

15. SPORT-777PRO

Младший или старший?)не буду называть фамилиии но с точностью могу сказать что у нас в городе лучше его играют минимум 3 человека)это говорит по последним турнирам...и по технике игры...насчет любителей в городе...я бы тут подумал...ведь наши теннисисты выезжали и в область и показывали там нормальные результаты.......

16. Yarr

Yarr Старожил

это не показатель, Спорт, причем далеко. совсем наоборот, это о том говорит, что уровень большого тенниса в области еще ниже чем я думал.

я лично занимался большим теннисом учась в универе в Ижевске, один год, без тренера, просто с очень хорошими игроками. по приезду сюда ходил на турниры, и видел, как народ играет. будь я сейчаз том уровне как тогда, в 97-8м, я выносил бы любого из здешних чемпионов не напрягаясь. и пофигу, что звучит как хвастовство, кто не верит - ради Кришны. просто здесь бросил играть - неинтересно-нечем-негде-нескем-нетвремени.

что мне позволяет говорить о сегодняшнем большом теннисе в Урюпинске таким тоном - тот простой факт, что человек, мой хороший знакомый, пусть неплохой спортсмен-универсал, но он никогда - никогда - не занимался большим теннисом, ракетку берет в руки раза два-три в год ради удовольствия/по возможности, при этом выходит на корт и занимает на турнирах призовые места. причем это не единичный случай, и места не только третьи.

17. SPORT-777PRO

Не спорю согласен...я назвал их "любителями" не в том смысле как ты подумал..."любители" они по игре среди города что есть звено слабее....а они тут лучшие...

Загрузка...