1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой волейбол - Кубок главы администрации г.Урюпинска

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Yarr, 10 окт 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

/да, уважаемые коллеги, не успели мы толком перестроиться с пляжного волейбола на классический(это совершенно разные виды спорта для тех, кто не в курсе), как уже намечены официальные соревнования, и соревнования довольно серьезные. итак, /

В эти выходные, 13-14 октября 2007 года планируется проведение первого турнира по волейболу на кубок главы администрации г.Урюпинска С.В.Горнякова. В турнире примут участие по приглашению команды нашей области - городов Котово, Фролово, Михайловки, и др., а так же соседних областей - команды Новохоперска, Бутурлиновки, Балашова. От нас на турнире представлено две команды - города и района. Всего ожидается порядка 12 команд. Игры будут проходить в залах гимназии, ВолГУ, медучилища, начало в субботу, ориентировочно в 11 часов.

вот такой вот анонс, уважаемые коллеги. наша команда в составе Вашуров, Воронин, Бубнов, Васильев, Игнатенко, Ястребов, Сыч и ваш покорный слуга будут защищать честь города. пожелайте нам удачи, и, конечно, приходите посмотреть на один из самых красивых видов спорта. Обещщаю, будет интересно.

2. Луна

Луна Старожил

Не поняла: как это в залах гимназии и т.д... начало в 11 часов... одновременно во всех названных местах?

3. Yarr

Yarr Старожил

да. 12 команд, и всем надо играть.
    будет три подгруппы, по четыре команды. иначе просто не успеть в два дня, Луна.

4. Луна

Луна Старожил

Да уж... интересно как-то... А где "наш покорный слуга" играть будет?:smoke:

5. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, милая, это будет ясно после жеребьевки, в субботу, в 10:00. надеюсь, что в гимназии, тамошний зал очень мне нравится..
    да и Санни обещщалась прийти болеть...

6. нигилист

нигилист Активный пользователь

А вход свободный?Места есть?

7. melomanov

melomanov Завсегдатай

В нашем любимом городе еще ни разу не было аншлагов на спортивные соревнования, т.ч. места точно будут, было бы желание придти.

8. Yarr

Yarr Старожил

ммм.. позволю себе поправить господина Мелованова.
    если говорить про город, то к чести наших болельщиков могу сказать, что несколько раз было такое - в ДО, на первенстве города, когда играли команды колледжа, или медучилищща, да, были практически так называемые аншлаги - зал заполнялся болельщиками, точнее болельщщицами.. жаль, правда, достойную игру вышеупомянутые команды показывали редко, да и было это давно - лет пять назад..

зато вот что касается районных(проводимых районной администраццией) соревнований - картина совершенно другая. спортивный зал Дьяконовской школы(надо сказать, довольно хороший, по размерам - ни у одоной школы города такого нет) при соревнованиях любого уровня(районного или межрегионального) заполняется болельщщиками практически полностью - как местными, так и приезжающщими из нашего и других городов.

да, естественно, вход свободный, как верно сказано выше - было бы желание.

сегодня вроде бы должно состояться совещщание по проведению турнира, не думаю, что будут какие-то серьезные изменения, о возможных дополнениях я конечно сообщщу.

9. нигилист

И просьба дать инфу ,где кто и с кем ну и кнечно точное время

10. нигилист

Яр !!!А давай тотализатор

11. Yarr

Yarr Старожил

ё. ну нет, тут я пас. во-первых - как заитересованное лицо, во-вторых - когда играю на деньги, я всегда проигрываю.
    хотя если будете играть - могу подсказать, на кого ставить, хехе...

сегодня, в два(14:00) будет совещщание, я уточню время и скажу точно. пока - только, что открытие будет в ВолГУ, и финальные игры в воскресенье тоже будут проходить в ВолГУ.

12. нигилист

Я хотел поставить на наших ? 1л пива+10 вяленных "глазаночек"
    И я имею желание победить:icon_wink:

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А он тебя? :)

Вообще - успехов спортсменам на предстоящих соревнованиях

14. Yarr

Yarr Старожил

даже не надеюсь что нам, но - спасибо.

последняя инфа - (к сожаленью, как часто это бывает) подтвердили свою явку на соревнования 9 команд - две Урюпинских(район и город), Новохоперск, Котово, Михайловка, Бутурлиновка, Борисоглебск, Новая Анна, Фролово, причем участие двух последних остается пока под вопросом... Тем не менее, даже при участии в турнире семи команд, турнир состоится, только игры будут проходить в двух залах, а не в трех - в ВолГУ и гимназии.
    Открытие турнира - 10:00 в ВолГУ. в 11:00 начало игр, во всех залах.

15. нигилист

Наши !наши !!! где играют? Куда пиво нести ?:beer:
    Очень хочется посмотреть игру:)

16. Yarr

Yarr Старожил

точно это будет известно только в 10 часов в Волгу.
    Думаю, что нас с районом разведут по подгруппам, и команда города будет играть в ВолГУ, а района - в гимназии.

17. Луна

Луна Старожил

О, может даже получится глядануть...:smoke:

18. Yarr

Yarr Старожил

ну все. топ закончен... к сожаленью, мы не первые.

было две погруппы, по четыре команды, из первой мы благополучно вышли мы и команда г.Котово, из второй подгруппы не смог выйти в финал наш район - до сих пор не пойму почему, были все шансы. в воскресенье с утра играли кресты - мы с Борисоглебском, Котово - с Бутурлиновкой. мы проиграли, Бутурлиновка тоже, играли друг с другом за третье-четвертое, заняли третье, вторые - Борисоглебск, первые - Котово. хотя конечно, не могу не сказать, Котово - это название только, это полностью Волгоградская команда. за исключением одного запасного... жалкое оправдание, но тем не менее.

очень хорошо была поставлена организация, все проведение было качественным, начиная с первого построения и до награждения - несмотря на "почетное" третье, глава не стал гнуть пальцы, подошел, поздравил и сфоткался с нами на память... да много было хороших моментов, лень просто пернечислять.

отдельное спасибо Луне и Санни за то, что нашли время прийти поболеть за нас. если кто-то еще был - прошу прощенья, я не всех знаю в лицо, уважаемые коллеги.

19. Луна

Луна Старожил

Да уж... после нескольких попыток зарядить в меня мячом, решила больше не искушать судьбу и покинула сие зрелище...:smoke::smoke:

20. Yarr

Yarr Старожил

хе. не могу отриццать, к сожаленью, ввиду того, что зрительские места находятся у нас обычно рядом с площщадкой, а игроки в нападении не всегда попадают в поле, просмотр игр связан с определенным риском... кстати, Санни, как ножка?

Загрузка...