1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бот я не робот я не робот я не робот я не ро

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем caboomcha, 2 май 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Мать вашу, я конечно всё понимаю, но что будет дальше? Дальше ведь будет только хуже, верно? В попытках сделать загрузочную флэшку с Акронисом (потратил два вечера, но не осилил), довелось пообщаться с разными тестами Тюринга. Картина: взрослый человек, с двумя техническими образованиями и одним гуманитарным, пытается доказать какой-то очередной файлопомойке, что он не робот. Он не робот, а файлопомойка - робот. Робот предлагает тест нероботу, чтобы неробот попробовал доказать роботу, что он не робот. Тщетно. Нет никакой возможности это доказать. И вообще нельзя ничего сделать. Ну, кроме скриншотиков. Вот например парочка из разных мест. Скажите мне, обитатели сумрачных интернет-глубин, допустим я тупой, а вы-то умеете проходить подобные тесты?
    Чую, что правильный ответ "ЖОПА", но обосновать не могу.
    http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/04/25.html
    Леонид Каганов

2. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

я такие тесты каждый день прохожу....както привык уже))))

3. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

... у меня не всегда с первого раза получается.

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Тогда уж лучше не мучится

5. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Всмыле? Мучиться приходиться постоянно... иногда такой иероглиф выдадут. Надо в военкомате вместо рассматривания всех их кружочков и треухгольников сделать тест на расшифровку кодов подтверждения))))))))

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

во-во....тут качаешь с депозита фильм)))а тама тебе 2 попытке дают....да такие иероглифы...мама)))сидишь весь трясещся как бы разгадать....тревожно очень совсем нас мучают)))скора и в роботов привратимся с такими нагрузками на мозг!!!

7. Vita

Vita Старожил

Не нагружайте мозги такаими трудностями ;)

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Ведь суть то в том, что ЧЕЛОВЕК не РОБОТ, пытается РОБОТУ доказать что он НЕ РОБОТ!
    Суть то глуюже, товарищи! Намного глуюже...
    Действительно, когда нибудь человечество поработят машины...

9. JoeY

JoeY Завсегдатай

:icon_cheesygrin: :icon_biggrin:

... и будем мы простыми батарейками... :icon_sad:

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Матрица поимеет всех, впрочем, глобальный пушной зверек случится раньше, видимо...

Загрузка...