1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БРИГАДА - мы снова идём к вам...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 13 фев 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

помните сериал про Сашу Белого, Космоса, Пчёлу и Фила???
    Вот, молодцы.

Для всех таких молодцов СЕНСАЦИОННО СООБЩАЮ:

Продюсер и крестоносец Александр Иншаков запустил на базе кинокомпании «Каскад» работу над полнометражным продолжением телесериала «Бригада». Окутанный пеленой секретности проект находится в финальной стадии подготовительного периода: идет прием сценария и формирование съемочной группы. Главная и строжайшая тайна — сюжет. Неизвестно, вернутся ли в «Бригаду 2» участники оригинальной саги. Наверняка можно утверждать только то, что Алексей Сидоров не станет режиссировать ленту. Съемки начнутся в самое ближайшее время.​

http://www.filmz.ru/pub/1/13401_1.htm

2. Vita

Vita Старожил

Ни разу не удвалось посмотреть это "бессмертное произведение отечественного киноискусства" :( - рука сама к пульту тянется. Не покидает ощущение гадкого мыла снятого в одном павильоне любителями...

Может у америкосов денег больше, но сериалы "Клиент всегда мертв", "Любовь вдовца" или "Клан Сопрано" сняты на хорошем уровне. В основе сериала - идея, роман популярный, есть какая-то непредсказуемость и незатертость. И актеры играют как следует и съемки где надо в помещении, гда надо про уточек снять - возле бассейна..

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"Бригада" - лучший отечественный сериал... (ключевые - все слова)

4. Ильф

Ильф Старожил

"Бригада" - определенно нравилась для своего времени...

5. Vita

Vita Старожил

А по-моему "Гибель империи" или "Ликвидация" гораздо лучше...

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

они не лучше, они - другие...

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Я смотрел, мне не понравилась "полировка действительности". Хрень.
    Бумер -1 куда правдивей.
    Продолжение конечно посмотрю, но без ажиотажа.

8. Vita

Vita Старожил

А очернение действительности тебя устраивает? Я имела ввиду кинематографические достоинства, а не литературные или политические...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Смешно говорить о достоинстве данного творения... а вот Бумер - да, хороший фильм, а Бригада - плохой.

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"Бригада" - "Крестный отец" по-русски...
    В этом нет ни плохого, ни хорошего. Что по-настоящему пугает, что хотят её снова снять - значит время "бригад" не прошло...

11. Луна

Луна Старожил

А почему Бригада - плохой, Кабум?

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ничего, отечественный кинопром и не такие фильмы портил ;)

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Бригада фильм плохой, потому-что не правдив в своей сути. Не столько уж времени прошло с 90 годов чтобы забыть. Лакировка действительности, и создание героического образа у бандита.
    Фильм Бумер - чеснее.
    А вообще нужно снимать Бригада-2 про то как сейчас вместо бандитов все "крышует" милиция и оборотни в погонах.

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, и будет у "Бригады" второе название - "Бандитский Петербург"

15. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Не они наверно возьмут название из самого лутчего фильма: тригада.гг

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, а я сколько смотрю "Две звезды" - всё никак не могу отделаться от мысли: чего это космос так распелся... :)

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ТАТА, слезми плакала из-за этих отмороженых ублюдков? Ты наверное: 1.или фильм плохо смотрела 2. или не сталкивалась с такими по жизни 3.или сами из таких.
    не могу сказать за 1, но со 2 я сталкивался. Просто нет у нас таких как в американских фильмах борцов с отморозками. И я не такой. И вы все не такие!!!!!!!!!. Мне жена и дети важнее. У тебя что, глаза до сих пор зашитые? Тогда ты одна такая. Видно не в этом городе жила когда у нас стреляли, взрывали, убивали, избивали и насиловали и теперь гдето на луне живешь.
    Ну если 3... тогда видно мне хана.

ЗЫ: Бумер конечно крут, но смотрю тока в гоблине. Ржачно просто. Но там их хоть кара настигла, ублюдков отмороженных. Суцки млин.
    ЗЫЗЫ. Давно выговаривался, и щас повторился. Но тока это всегда было. Все новые начинают с отмороза. Вспомните как у нас 90 начинались ... и как продолжались. Кто кого сменил.

18. kot

kot Активный пользователь

делов то, просто г-н Иншаков пытается срубить легого бабла (пардон за мой француский)рецепт то простой.

возьмите:
    1шт. популярный телебрэнд, например "Ирония судьбы", добавьте Тойоты (все в кино едут только на них), плесните мобильного (главный горой в шарфике и героиня в бикини цвета Билайна), сверху залейте майонезом (все на экране жрут его и радуются, из пальто гл. героя всегда торчат пара запасных пакетиков). все взбейте получившуюся массу до пены, пену размажте ровным слоем по массмедиа. получившуюся жижу слейте в кино прокат. все готово, кассируйте денюшку!

не удивлюсь если появятся сиквелы по "кавказской пленнице" и "джентельменам удачи"

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

если вкратце:
    про "Бригаду" - да, занос в сторону обеления был, но благодаря логичной концовке всё встало на свои места. Смотреть можно.
    про продолжение - смотреть НЕ можно. однозначно.
    про братков, лихие девяностые и силу кино - ИМХО, кино ВСЕГДА было, есть и будет ОЧЕНЬ далеко от реальной жизни... Если хотите правду - смотрите публицистику.

20. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Первые серии "Бригады", с чего там всё начиналось, очень даже жизненны, возможно, многих этим фильм так и зацепил.. неплохо схвачена атмосфера того времени, наверное... история обычного парня, какие есть в каждом дворе.. ну а вот уже о дальнейшем развитии событий можно спорить, что натянуто, что правдиво и т.д.

Загрузка...