1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британская девочка поймала самую большую рыбу в Европе

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем loverangler, 17 июл 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Одиннадцатилетняя школьница из британского графства Кент никогда не забудет рыбалку во время отдыха в Испании, где ей удалось выловить гигантскую рыбу, достигающую в длину почти 3 метров, сообщают британские СМИ.

Как рассказала Джессика Уонстолл, она рыбачила с отцом в испанской реке Эбро, когда почувствовала, что ее удочку стремительно затягивает в воду. Оказавшись почти по пояс в воде, девочка позвала на помощь своего отца, с которым они в течение 20 минут пытались вытащить на землю рыбину. Когда им это удалось, они увидели 2,7-метрового сома, вес которого составил более 86 килограммов. При этом рост девочки составляет 1,2 метра при весе 36 килограммов.

Таким образом, Дж.Уонстолл побила мировой рекорд, став ребенком, поймавшим самую большую в Европе рыбу. "Я не осознавала, насколько она большая, пока не увидела фотографии. Мы ее действительно еле вытащили, мои руки просто онемели. Когда мой папа наконец вытащил ее на берег, я стояла и смеялась, видя, какая она огромная", - вспоминает юный рыболов.

РБК

P.S. Если бы не папа, не вытащила бы. [​IMG]

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Утверждение, что этот экземпляр - самая большая в Европе рыба, слегка преувеличено. Но сом достойный.

3. Fisher

Fisher Новичок

МолАдцц дефачка!!! :icon_cheesygrin:

4. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Хм, Интересно мне знать что за удочка была у девочки...

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

С этой удочкой да на нижнее течение Хопра, или на Дон... :) Там не такие водятся. ;)

Загрузка...