1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бук не включился.

Тема в разделе "Железо", создана пользователем DmitriyPl, 6 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ситуация - есть дорогой (по моим меркам) бук от Соньки.
    Кум привез софта доставить.
    Посмотрел я на него работующий вечером в четверг, отключил и уехал в Волгоград.
    В субботу к обеду (пятница+командировка = страшная штука) я нажал кнопку питания. Бук мне ответил тишиной.
    Я в чиню/пояю ноль.
    Померил с БП выдает вроде как и положено 16,7 вольта.
    Померил на аккум что идет - нашел 3 подхода по 3,2 вольта. Всего там штук 7-8 контактов.
    Кто глянет?. Бук вроде на гарантии в Висте, но там все болтики без пломб, я ужо расскрутил.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

А может тупо кнопка включения не работает?
    И разве там должно быть 16,7 В? Мне БП попадались в основном на 19 В. Но такая разнича ИМХО не сильно повлияет. Другой БП попробуй, чтобы питание исключить.

3. DmitriyPl

Может и не работает.
    Еще не долез, далеко. Но ведь работалаже.
    Хотя если честно - не понравилась машинка. Какаято вся хлипкая - в руках рассыпается.

4. TC303

TC303 Активный пользователь

Пару лет назад тоже с буком мучался, звук не работал, сильно хрипел, аппаратная проблема. Обратился в вист там его продержали почти месяц и не сделали (даже не разбирали). Обратился в ИТЛ (Дворец Спорта Влг.), тоже моск компассировали сказали что звуковая микруха навернулась, надо менять, но нет такой. В итоге сам разобрался, пайка не качественная была. Может и в твоем случае все просто. Есть пара знакомых электронщиков в Волгограде, шарят в этом деле, телефон скажу на днях.
    В общем ХЗ что делать.....но самому лучше не лесть.

5. DmitriyPl

Как это не лезть?
    Я админ или где?
    Мы такие - нам надо поломать до конца.

6. TC303

TC303 Активный пользователь

в этом компе уже нечего админить

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...