1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Булгаков + Маргарита+Изабель Аджани=....

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем ася зайчик, 8 апр 2009.

?

Нравится ли Вам Маргарита в исполнении Аджани?

1. Да

1 голосов
    12,5%
  2. Нет

6 голосов
    75,0%
  3. Не могу определиться

1 голосов
    12,5%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Однажды бизнесмен Евгений Яковлев и его давний приятель, известный фотограф Жан Даниэль Лорье, прогуливались – словно герои булгаковского произведения – по Патриаршим прудам. Вдруг их посетила идея: не сделать ли им свою интерпретацию самого популярного романа Михаила Булгакова. Так родился фотопроект «Мастер и Маргарита».

На роль Маргариты друзья решили пригласить Изабель Аджани.

У нее колдовской и чарующий взгляд, ей подвластны роли, полные драматизма и больших страстей. И ей безумно интересна героиня, которая «крайне противоречива… и чей образ будоражит воображение». Она – Маргарита Мастера.

Новодевичий монастырь, Переделкино, крыша Дома Пашкова, старинный особняк, ставший Домом железнодорожников, высотка на Котельнической, Патриаршие пруды. Москва изменилась со времени написания «Мастера и Маргариты», но роман по-прежнему актуален, ведь жизнь и смерть, любовь и ненависть, верность и предательство вечны.

В аэропорт Шереметьево французская актриса прилетела с таким количеством багажа, что встречавшие ее невольно поинтересовались: «Вы собираетесь посетить все оперные спектакли?» Ответ удивил: «Мой – только один чемодан, остальное – багаж Маргариты». И это неудивительно, ведь главный стилист проекта – Доминик Борк, обладательница двух «Оскаров», работавшая вместе с Аджани на «Камилле Клодель».

С 28 марта фотографии, иллюстрирующие сцены знаменитого романа, можно будет увидеть в Доме Спиридонова. В экспозиции – 50 фотографий, архивные документы семьи Булгаковых, а также видеофильм, запечатлевший процесс съемки фотоистории.

Выставка «Мастер и Маргарита»: с 28 марта по 28 апреля в Доме Спиридонова (М. Гнездниковский пер., 9/8, стр. 1).

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Как Вам новая Маргарита?

3. Yarr

Yarr Старожил

симпатичная девченка.
    хоть и не в моем вкусе, правда.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот бы еще и в опросе кто голосовал :)

А как ы думаешь, Маргарита у нее получилась? или Ковальчук у Бортко "более№ Маргарита, чем Аджани?

5. Yarr

Yarr Старожил

пардон, не заметил опроса. не могу сказать на основании только фото, а Ковальчук не видел, в роли в смысле.

6. Vita

Vita Старожил

Девушка ничего.Только видно, что не наша это девушка. В романе какие годы?20-30? Нужно было искать русскую.
    Мой папа говорит, что русские актеры сыграют кого угодно, а иностранные артисты русских играть не умеют - Мастер неубедительный.

Ковальчук Маргариту не играла, она просто была в кадре. Галибин был похож на Мастера. Басилашвили был фантастическим Воландом, другие старались, Ковальчук не выглядела никак. НЕ получалась у нее ни любовь, ни тем более ведьма. имхо.

7. Yarr

Yarr Старожил

значит хорошо, что не смотрел.

ё-маё.. посмотрел кадры из фильма, где Ковальчук голышом.. чур, чур меня, вот это ужос. сюда ложить не буду, кто хочет посмотреть - в сети полно сцылок. в жесть брошу.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, Vita, я с тобоя про ковальчук в роли маргариты не согласна. она мне в сериале очень нравится. лучшая маргарита!!!
    а про фотосессию - мастер там русский, это было в комментариях фотографа к фото. если интересно имя - сходите по ссылке. там на 3-4 кадре подпись будет)))

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

никому не в обиду будет сказано - ИМХО, Маргарита в исполнении Ковальчук - лучшая Маргарита.

10. Ильф

Ильф Старожил

мне в целом фильм с Ковальчук понравился... Воланд - просто сотона...

11. Ильф

Ильф Старожил

12. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

+1 !

13. Azazello

Azazello Завсегдатай

Слишком сладкая она для Марго. Не айс.
    Да и мастер - не мастер, а подмастерье какой то)

14. Istinnik

Istinnik Активный пользователь

Изабель Аджани подошла бы роль Зои Монроз в гиперболоиде инженера Гарина,на Маргариту ну не тянет, а уж мастер на этих фото скорее на альфонса похож!! Впрочем как и Ковальчук далека от Маргариты так и Галибин далёк от мастера.Скорее на Маргариту более подойдет Елена Захарова, а Мастера лучше сыграл бы Кирилл Пирогов, остальные актеры подобраны оч. хорошо, просто классно, ну Воланд и Азазелло прелесть,как и Коровьев, Бегемот немного подкачал, не как образ, а чисто внешне, ну очень уж плохо кота сделали внешне, в наш то век технологий!!!. Но это моё ИМХО !

Загрузка...