1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 2900 стучит при печати

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Mihan, 8 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihan

Mihan Пользователь

Привет народ.Может кто подскажет:Купил недавно принтер лазерный Кэнон 2900, так вот при запуске печати слышен какой то левый стук внутри,еще до захвата бумаги.Потом он потихоньку затихает.Стоит его нести в ремонт пока механизм не развалился или это их нормальное состояние?

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE: Нужен совет

Что значит стук? Какой частоты, какой механизм издаёт? Долго ли длится и исчезает ли в процессе печати?
    Конкретнее плз. Вообще то настоящий канон штука достаточно неубиваемая, живучее только HP, так что если есть сомнения - сдавай взад, замени на другой, а лучше доплати и возьми НР.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

может в него попала скрепка или скобка от степлера?
    А вообще самая "неубиваемая", моя любимая мОдель - это кенон 1120.
    Есть лучше, есть более навороченные и скоростные - но эта самая надежная

4. Mihan

Mihan Пользователь

Привет!Стук глухой,гдето внутри и при печати исчезает,т.е затухает.Стук только в начале печати еще до захвата бумаги.

5. Mihan

Mihan Пользователь

Скрепок точно в него не попадало,это все дело идет с первого включения и по сей день.

6. Луна

Луна Старожил

У нас на работе так работал (если я правильно все поняла). Не знаю, делали с ним что, но уходила в декрет, так и работал.:smoke:

7. Mihan

Mihan Пользователь

Ладно,посмотрим гарантия только началась,время покажет:smoke:

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Вынь картридж и вставь обратно, может он был криво вставлен, хотя маловероятно.

9. feniks2202

feniks2202 Активный пользователь

народ зачем годать тащи смело обратно где преобретал!
    там толжны оказать поддержку.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...