1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена за кВт/ч?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 28 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сегодня по телевизору услышал что в некоторых регионах цена электроэнергии в ночное время может быть до четырех раз дешевле чем в дневное. Можно поставить специальный счетчик, который будет учитывать разницу в цене, и экономить.

Кто-нибудь знает как обстоят дела в нашем городе?

2. Yarr

Yarr Старожил

у нас такого нет.

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

А если и сделают, то в 4 раза дороже, чем в дневное.

4. Yarr

Yarr Старожил

и правильно, нечего по ночам свет жечь...
    экономить надо.

5. Любитель

Любитель Активный пользователь

Ночью надо выполнять демографическую политику государства

6. Yarr

Yarr Старожил

вот-вот. 200 штук-то не лишние.

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Вперёд, генералы миллионных армий [​IMG]

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  Цена за кВт/ч?

Боюсь огорчить присутствующих, но ни в одном законе не удоминается про заветные 200 (кстати, почему 200, говорили же про 250) штук. Так что всё это просто разговоры (на данный момент). Да был когда то предложен такой законопроект и там было именно 200 штук, но его безжалостно отклонили, причём было это уже давненько, лет несколько назад.

9. Admon

Admon Завсегдатай

1.95р.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Для сельской местности 1 руб 16 коп. бе бе бе :)

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В других регионах и ночной тариф электрический существует не один год, причём значительно меньше, чем днём. И по межгороду со стационарного звонят по разным тарифам, в разное время или через разных операторов. А у нас пока кадры типа Максюты, Опариной и местных, которых даже перечислять не буду................
    Всё будет по принципу, чем хуже ВАМ - тем для нас лучше.
    Когда мы платили 65 копеек за киловат, то отпускная цена его на Волжской гэс была 4 (ЧЕТЫРЕ) копейки. А куда маржа пошла, думайте сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сомневаюсь, что и сейчас что-то в разнице оплаты изменилось в лучшую для нас сторону.

12. Admon

Admon Завсегдатай

[​IMG] Какая же сельская местность - такой же город как здесь и по площади (39 кв. км.) ваш наверное больше будет. Разве только электрички и поезда из Москвы - в Москву туды - сюды под ухом не ходят. [​IMG]

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Я написал сколько я плачу. А живу я считается в сельской местности, а не в г. Урюпинск.

Загрузка...