1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Церковь предложила Пугачевой покаяться

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 11 сен 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В Московском патриархате заявляют, что не давали благословения на венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным.

«Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком», — цитирует «Интерфакс» слова замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископа Егорьевского Марка.
    Именно епископ Егорьевский в 1994 году венчал Пугачеву с Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Как рассказал епископ Марк, в одном из изданий сообщали, что якобы Пугачева и Галкин повенчались в том же храме.
    «Их никто бы не стал венчать повторно без нашего благословения. Благословения у нас никто не брал, значит, их там не венчали», — подчеркнул епископ.

Связь Пугачевой и Галкина вызывает огромный интерес у российских СМИ. Некоторые из них сообщили, что тамадой на их свадьбе будет Николай Басков, а свадебное платье сошьет Валентин Юдашкин.

По некоторым источникам, пара обвенчалась уже год назад во время гастролей, и Алла Борисовна призналась в этом священнику Миодрагу Глисичу во время исповеди в Спасо-Преображенском православном приходе в Баден-Бадене.
    http://www.akado.com/news/document28538/

2. Луна

Луна Старожил

Хех, а мне вот и Алка нравится и Алкин. :smoke:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Московскому патриархату нужно перестать совать нос во все дырв и щели.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

который Алкин тебе нравится??? :icon_lol:

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

ВСе Алкины хороши! :icon_wink:

6. Луна

Луна Старожил

Алкин, то биш Галкин... Ну ты, Фундук, даешь... такие весчи не знать. :icon_eek:

7. Vita

Vita Старожил

А чего тут интересного? С кем Алка живет? Да хоть с бабуином, наше какое дело?

8. Луна

Луна Старожил

Ну не знаю... кому что интересно... мне лично интересно посмотреть-послушать-почитать про звезд.

9. Бриз

Бриз Завсегдатай

Не нужные сведения засоряют моСК. ЕсЧо древние это знали. :icon_wink:

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

У древних не было копьютеров и телевизоров...да и Пугачёвой у них не было.. Иначе, они так не думали бы. :icon_lol:

11. Луна

Луна Старожил

Не нужные для тебя. Повторюсь: мне интересно, кому не интересно - ради бога.

Загрузка...