1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

часто ли меня банят?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем volk, 30 июн 2007.

1. volk

volk Активный пользователь

нашу группу банили уже раза 3 или четыре.
    прикольно! трагедии не было, напротив-забавно и предсказуемо.
    Суть опроса в том-забанивали вас когда-нибудь и за что.
    изменили ли Вы манеру общения после этого, или только обозлились?ну и коментарии ... без наезда на админов, а то опять забанят или урежут, боимся до ужаса, прям ваще.
    Кстати один из нас уже в Урюпине, скоро все подъедем(для тех кому это интересно).

2. Луна

Луна Старожил

Ну меня, к примеру, предупреждали... Злюсь? На кого? Да, стала чуть по сдержаннее, вот и все дела...

3. caboomcha

caboomcha Старожил

На некоторых других форумах банят постоянно, тут предупреждали за мат :)

4. Ильф

Ильф Старожил

Это где.... у нас - УРЮПИНСК....

5. Torsion

Torsion Старожил

Дрожи Урюпинск.....

6. Ильф

Ильф Старожил

ага... стоять-бояться... приезжайте... город у нас гостеприимный... очень...

7. Torsion

Torsion Старожил

Это тонкий намёк БЕКу, типа кирдык тебе и не спасёт тебя забор с замком.....

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Уже боюсь...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

ужос просто

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ребят, вы как всегда!!!=)

кому тут еще кирдык будет!!!:)

11. Vita

Vita Старожил

Все остальные уже помирились :)

12. volk

Ещё Раз привет всем!
    НАс трое и мы разные, посмотрел что тут Волки написали и ахнул.
    Я не Урюпинец, но люблю этот город,хотя многое здесь раздражает, в частности медлительность...но не об этом.
    Изначально мы вошли в этот форум, чтобы поддержать ветку религия, когда поняли, что людей желающих говорить нормальным языком о Боге и вере не находится, а терпеть постоянные колкости некоторых уродцев надоело,решили просто поразвлечься...
    не стали пакостить,типа засылать троянов и т.п., однако не понятно многое.
    недавно один из моих Урюпинских знакомых сказал, что есть некоторые распечатки всего того, что пишется в форуме, в частности распечатка того спора который затеяли Волки и я как один из них ввязался во всю эту чушь с яром и беком.
    Напрягает наличие распечаток, которыми хвалятся некоторые...
    не буду пока называть их имена, пока не получил объяснений, да и анонимность под боооольшим вопросом.
    пахнет 37 годом и сбором досье...
    Очень бы хотелось заблуждаться...
    Ваше мнение, господа!

13. Луна

Луна Старожил

Первый раз слышу про какие-то распечатки... А у меня вот, Волки, такой вопрос к вам: если вы такие религиозные, как вы можете так общаться с людьми, это не по закону божьему, по-моему...

14. volk

согласен.
    но и так как общаются некоторые тоже не то что "не по Закону". не по-людски. в частности начинал отвечать в форуме ваш, местный батюшка, его задавили оскорблениями, типа"пастырь на ж... пластырь" и т.п. это нормал?
    а с волками жить. по влчьи выть.отсюда и ник с аватаром!

15. Луна

Луна Старожил

Ну основная масса людей - обычные грешники... а вы? вы же служители бога? вы не должны опускаться до нашего уровня...

16. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Любой посетитель форума в любой момент может вывести на печать любую тему. Как и любую другую интернет-страницу. Если что-то попадает в оффлайн - надеюсь, ссылки на первоисточник сохраняются :) При чем здесь анонимность и запах 37-го года? Больше того, если кто не знает: абсолютно весь трафик может быть проконтроллирован соответствующими органами. Так что хотите анонимности - выкиньте в мусор свой модем.

17. juri

juri Завсегдатай

Ага я тоже знаю некоторых религиозных до кончиков волос,которые всуе непрочь и матерком блеснуть.:D Я не против веры-каждому свое,но я думаю что если веруешь ,то веруй а не воздух сотрясай пустой болтавней о вере.

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Какие мы слова знаем - троян :)

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вот мля... интересно кто же делает распечатки???
    Не, что вы! Это не могут быть те люди, которые открывают личную переписку! Не, ни в коем случае! Это никак не могут быть те люди у которых из под придуманной ими рясы торчат придуманные ими понты!

ЗЫ: "... не стали пакостить,типа засылать троянов и т.п. ..." - бабушке на компутер будете засылать... когда она уснёт и забудет выключить комп с админовской учёткой!

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ткните пальцем, плиз, где такое было. Если я пропстил... буду наказан.

Загрузка...