1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че с квип?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Луна, 9 дек 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Хрень какая-то с квипом...У кого квип, что делаете?:icon_eek:

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

Перешел на миранду. По совету друга. А так квип 8070 работал нормально.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

По инфе с другого (умного) форума, квип надо обновить до 9020 и будет работать.[hr]
    А вообще - пользйтесь скайпом, он лучше всех!

4. Еваника

Еваника Активный пользователь

а у меня ася тоже теперь не функционирует, скачала Асю 6.5. все равно не работает, фигня какая-то...(((

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

качаю новую аську. посмотрим, что будет дальше...

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Квип - обновлять. Лучше обновлять на Инфиум - уже вполне работоспособный клиент.

7. JoeY

JoeY Завсегдатай

Infium 9018 не работал у меня сегодня, как и 8070... Перешел на Миранду, вообще-то она мне даже больше по душе как-то...
    ICQ 6.5 - это вообще ужОс какой-то, а не клиент (имхо)...

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

На оф сайте качайте qip infium 9020 или qip 8080

9. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Че с квип?

ICQ снова сменила протокол: надо обновлять версию

Компания AOL прекратила поддержку ICQ-клиента версии 5.1. Об этом узнает каждый пользователь системы, который пытается загрузить программу. Ему поступает сообщение от контакта ICQ с номером 1, который предлагает скачать с официального сайта бесплатную авторизованную версию ICQ 6.5, либо ICQ Lite. При этом все контакты становятся недоступны - они отображаются в списке как находящиеся "оффлайн".

Таким образом, перестали работать сторонние ICQ-клиенты, например, QIP. На его официальном сайте уже появилось сообщение:

Уважаемые пользователи! ICQ в очередной раз внесла изменения в свой протокол. Настоятельным образом рекомендуем Вам обновить Ваш QIP до версии 9020. Приносим извинение за доставленное неудобство!

Как отмечает CyberStyle, для QIP Infium в блогосфере распространяется еще одни способ справиться с незадачей. Для этого нужно зайти в настройки программы QIP, далее найти вкладку "Учетные записи", в пункте "ICQ" нажать "Настроить", затем во вкладке "ID клиента" в выпадающем списке "Доступные идентификаторы" выбрать пункт "QIP 2005". После этого можно сохранять настройки и подключаться.

Отметим, что сообщение о переходе на ICQ 6 появляется только со входом в сеть ICQ. Проблемы начались после 13:05 по московскому времени. Однако если не прерывать сеанс подключения, то старые клиенты работают нормально.
    hitech.newsru.com

10. Ильф

Ильф Старожил

поставил qip 8080 - всё работает...

11. caboomcha

caboomcha Старожил

А я думаю, чегось это народ QIPы и аськи качает усиленно А оно вон что значит, я а все проспал, но зато ничего не качал, само упало, сейчас установил и аську (на всякий случай) и qip 8080 пусть будут. И вообще, мне yahoo messenger больше нравится

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Старая Миранда 2006 года еще сборка работает и ничего плохого не говорит.

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Старая Миранда 2006 года еще сборка работает и ничего плохого не говорит.

Вон, Кабума вижу.

14. Еваника

я не пойму почему у меня ася 6.5. не работает????

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

была такая же проблема. скачал последнюю версию квип - всё стало нормально работать.
    чего и всем советую.

16. Еваника

да я тоже скачала последнюю версию квипа, ввожу свои данные а там говорят типа пароль неправильный!! фигня, я то уверена что пароль правильный!! Я даже решила его поменять, он ведь такой же как на мыле. Поменяла, все ранво говорят что не правильный((((((((((((( я в трауре, не знаю что делать теперь((

17. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ответ: Че с квип?

Попробуй воспользоваться этим вот, что ж еще делать (тебе на почтовый ящик придет новый пароль):
    https://www.icq.com/password/

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю, у меня всё нормально работает...

19. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

А у меня аська,только сидела по клаве стучала,не на то нажала и теперь текст выравнивается по правой стороне,что делать?:(

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Переходить на арабский шрифт, что еще можно сделать :)

Загрузка...