1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек с бульвара капуцинок

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 26 авг 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Уже в сентябре Алла Сурикова закончит съемки сиквела своего знаменитого фильма 1987 года «Человек с бульвара Капуцинов».

Сюжет нового фильма, который будет называться «Человек с бульвара капуцинок» не является прямым продолжением канвы предыдущей картины. Это будет новая история, лишь развивающая прежнюю тему фильма. Главная героиня Мария живет в Америке, но (ее сыграет Мария Миронова) обожает старое советское кино и дабы снять фильм в доброй советской традиции, она приезжает в русскую глубинку. Там-то и начинается все самое интересное.
    В картину, премьера которой запланирована на весну 2009 года, Суриковой удалось пригласить весь цвет российского кино: помимо Мироновой в фильме снимутся Елизавета Боярская, Николай Фоменко, Алексей Панин, Алексей Булдаков, а также Леонид Ярмольник и Михаил Боярский, сыгравшие в фильме 87-го года.​

http://kino.km.ru/news/view.asp?id=E5CFF3261D304944BBFF3D241895AC12

2. Ильф

Ильф Старожил

Гарик Сукачев подвел Аллу Сурикову

Гарик Сукачев подвел старинную подругу – режиссера Аллу Сурикову. Полгода назад музыкант пообещал ей сняться в ее новой картине «Человек с бульвара КапуциноК» – продолжении знаменитого суриковского кинохита 80-х, подробно о котором мы рассказали вам в прошлом номере.

Играть он должен был мэра киношного города Старгорода – пройдоху с вороватыми глазами. Небольшая роль, всего на один съемочный день. Однако за три дня до запланированной съемки своей сцены Сукачев от съемок отказался.

– Я лично позвонила ему на мобильный, дабы уточнить время его приезда. И получила ответ: «Я застрял за границей, выехать отсюда пока не могу, сниматься не буду». Но он хотя бы мог позвонить сам, заранее предупредить меня о форс-мажоре?! – до глубины души возмущена Алла Сурикова.

http://www.newsmusic.ru/news_5_12548.htm

Загрузка...