1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем монастырь зарабатывает,или скинемся на кирпичи?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Бриз, 21 ноя 2008.

1. Бриз

Бриз Завсегдатай

Вот такой вот вид на мой взгляд мошейничества.Ну а на взгляд монахинь это видимо нормально:

http://www.znamenskii.ru/kirpich.html
    Особенно позабавило:
    " При сумме пожертвования на каждый именной кирпич до 500 рублей, Именное свидетельство, подписанное Игуменьей, высылается (по просьбе Жертвователя) отсканированное в электронном виде. Или его можно будет получить на одной из православных выставок-ярмарок на ВВЦ, в которых участвует монастырь. Информация о выставках постоянно обновляется.

При сумме пожертвования на каждый именной кирпич 500 и более рублей, Именное свидетельство, подписанное Игуменьей, высылается (по просьбе Жертвователя) по почте в оригинале. Или его можно будет получить на одной из православных выставок-ярмарок на ВВЦ, в которых участвует монастырь. Информация о выставках постоянно обновляется."

2. Хопер

Хопер Активный пользователь

Ответ: Чем монастырь зарабатывает,или скинемся на кирпичи?

Или вот недавно был такой вид мошенничества.Ну а на взгляд некоторых товарищей это видимо нормально
    Зюганов просит у народа денег на юбилей.
    «Российские коммунисты с недавних пор ждут от своих единомышленников не только политической, но и материальной поддержки. Летом КПРФ собирала со всех сторонников по рублю для оплаты штрафа, наложенного на Геннадия Зюганова после проигрыша в суде кемеровскому губернатору Аману Тулееву.»
    Особенно позабавило: "Реализация этих планов требует немалых средств. Часть из них уже собрана, в том числе и при вашем непосредственном участии", - говорится в призыве Зюганова. К обращению прилагается образец заполнения квитанции для пожертвования в партийный фонд.
    http://www.utro.ru/articles/2008/10/20/776048.shtml

3. Бриз

Бриз Завсегдатай

Хопёр.
    А ты тёплое с мягким не сравнял? Политики в своей борьбе за власть и бабки на многое конечно способны.Вот только есть одно НО...они себя святой обителью не объявляли,от имени Господа ничего не делали.Вообщем груздями не назывались и соответственно в короб могут не лезть. В отличии от представителей церкви :icon_wink:

4. Хопер

Тёплое и мягкое...Очень часто используемое вами словосочетание.Но не будем о грустном.
    Поможем и политическим сектантам.
    [attachment=6723]

Вложения:

5. Бриз

Бриз Завсегдатай

Без меня...без меня ;)

6. Хопер

Если это переход в трижды славную и шести раз орденоносно -уютную партию домохозяек- славно!

7. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ответ: RE: Чем монастырь зарабатывает,или скинемся на кирпичи?

:icon_eek: переход откуда? Я вообще-то ни в каких партиях отродясь не состояла,да и не собираюсь пока.Нет понимаю конечно,некоторым хоть в партию любителей чипсов,абы в кучке :icon_rolleyes: но вообще-то здесь раздел "религия",а не "политика"-не забыл? :icon_wink:

8. Хопер

Фу!Значит реинкарнации Клары Цеткин и Розы Люксембург в одном лице не было. А некоторые партии, думается были бы не против перейти в этот раздел. Забавляет быстрота смены их «икон» в кабинетах-офысах. И века Православия…Века! О чём я это и зачем…
    Вспомнил- чипсы дрянь.

9. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ну всё смешалось в доме Облонских:монастыри,Зюганов,Цеткин с Люксембург,партии,чипсы...действительно-о чём это ты тут? :icon_rolleyes:

Загрузка...