1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вас привлекает Урюпинский форум?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем bangertina, 26 сен 2007.

1. bangertina

bangertina Активный пользователь

Чем вас привлекает Урюпинский форум?
    P.S. Пост по неизвестным причинам был утеря, поэтому тему начинаем сначала.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Причины известны: технический сбой на сервере нашего провайдера. Мне очень жаль что тема утеряна, т.к. я вполне ясно и четко выразился по вопросу.

Вкратце: Во-первых, общаясь онлайн можно спокойно и неторопясь сформулировать свои мысли, что не всегда бывает возможным при общении в реальной жизни (оффлайн)

Во-вторых, при общении на форуме в известной степени сохраняется анонимность собеседников, что позволяет устранить субъективные факторы вроде социальнго положения, достатка, принадлежности к касте властьимущих и прочего. В утерянной теме были замечания что тут и так все друг друга знают. Но по-моему это не всегда так: я, например, не знаю лично и даже не догадываюсь о том кому реально принадлежат многие ники на форуме. К тому же есть подфорумы, в которых могут писать незарегистрированные пользователи под обезличенным именем "Гость", да и регистрация под разными именами сейчас не подвергается санкциям со стороны администрации форума.

В третьих, форум - это виртуальное место встречи, доступное каждому практически в люой точке земного шара. К нам заходят люди не только из разных регионов России, но и из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Если посмотреть стаистику то можно увидеть посещения практическо со всех континентов. Постоянно присутствуют на форуме и активно общаются наши земляки из Германии и США.

Форум помогает найти людей: были вопросы по поиску как на самом форуме, так и обращались ко мне лично. Так что форум - это еще и представительство города и района в Сети (не единственное, но на сегодняшний момент самое актуальное и "живое").

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не помню писал это или нет, но я пришел на форум для навязчивого пиара своей профессиональной деятльности., гы-гы-гы.. :)

4. Yarr

Yarr Старожил

мне лично форум ничем не привлекает. фигня какая-то.

меня привлекают люди, с которыми мне приятно общщаться. что я обычно с удовольствием и делаю.
    иногда, правда, с неудовольствием, но эт неважно.

5. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот и мне тоже самое=) захожу в инет и что деалать??? ну потыркаюсь по страничкам и на форум...форум уже как часть моей жизни...я больна, но не интернетом в общем, а форумом...ну теперь еще и аськой!

6. КВН

КВН Завсегдатай

Люди на форуме, город и его окрестности.

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

дичью и хыщниками

8. Vita

Vita Старожил

Сказал человек у которого постов больше всех ;)
    Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак :(

Серьезно человек спрашивает, для дела нужно.

9. Yarr

Yarr Старожил

хмм. предупреждать нужно, если все так серьезно. если серьезно, то Алексей уже все сказал.

не понял, к чему ты про собак... да и какая разницца, собака или нет, лишь бы человек был хороший.

10. Torsion

Torsion Старожил

Клубничка надоела.....здесь веселее :)

11. Луна

Луна Старожил

А че, прикольная штука... Заходила на другие формы, но как-то они у меня не прижились... очень редко туда захожу. Тут видимо сказывается "это все мое, родное!":smoke:

12. Тата

Тата Активный пользователь

Ни на одном форуме никогда надолго не задерживалась, ну, не люблю обезличенное общение. Здесь всё-таки в основном урюпинцы, "свои люди" :) С кем-то знакома, кого-то просто знаю. А главное, информацию кое-какую городскую можно узнать, последние слухи/сплетни/новости/комментарии :)

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

вот это ты точно подметила :)

14. NBD

NBD Пользователь

Тем, что он Урюпинский. А не Вологодский, Самарский или еще какой-то... Урюпинск - уникальный город (особенно остро это чувствуешь, находясь за его пределами:)), а значит и все с ним связанное тоже носит оттенок уникальности - а чувствовать себя частью чего-то уникального всегда приятно:)

15. Yarr

Yarr Старожил

а слышать такое особенно приятно, находять непосредственно в Урюпинске.

16. Kitten

Kitten Пользователь

нельзя намеренно ущемлять в красоте то, что можешь сделать красивей!поэтому я здесь! делать мир краше-это моя обязанность!

17. melomanov

melomanov Завсегдатай

просто привычка его просматривать.

18. Луна

Луна Старожил

Вредная?:smoke:

19. Yarr

Yarr Старожил

в графе "вредные привычки" написал: "Урюпинский форум".... хехе.

блин. была у нас одна, решившая, что ее призвание - нести на форум позитив.
    появилась еще одна.. с обязанностью. ну-ну.

20. Kitten

Kitten Пользователь

я возможно и не позитивная, но очень сексуальная;)буду украшать форум

Загрузка...