1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вы стираете?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 13 сен 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Существует куча стредств для стирки белья: порошки разных марок, жидкие средства, мыло, опять таки, хозяйственное, никто не отменял :) . А какими пользуетесь вы?

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

хех,если машина-автомат, то любое средство подойдёт. Ну, конечно, есть лучше, есть хуже.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Хех конечно, но я пользуюсь Персилом

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а я пользуюсь "ариэлем", а в качестве ополаскивателя для белья - кондиционер "Е" с экстрактом хлопка

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мне больше нравится персил, если его нет покупаем тайд

6. Забава

Забава Завсегдатай

Не подойдёт любое. Только для автомата. Т.к. обычный порошок имеет обильную пену, что может привести к поломке машинки-автомата. ИМХО.

7. Win Post

Win Post Завсегдатай

ха,а я руками стираю!:smoke::icon_wink:

8. juri

juri Завсегдатай

У меня жена стирает.Говорит Ариелем.
    Вот Win Post молодец и стирает ,и готовит!:)

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а ещё в машинах разбирается... с высоты прожитых лет... ;)

10. Win Post

Win Post Завсегдатай

да пошутил я.....машинка у меня стирает,немецкая!:)

11. Луна

Луна Старожил

Не так давно , когда выбирала стиралку, прочитала интересную инфу на сайте: в общем, все зависит от производителя порошка. Блин, если найду, кину, долго объяснять.:smoke:

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а я как то перепутала пачки и кинула в машинку порошок дял ручной стирки...:girl_blush2: А потом как полезла пена откуда только можно и нельзя, ужас!!! даже из отсека для засыпания стир.веществ.. Прям как в сказке "горшочек, не вари!!!!!!! горшочек, не вари"!!!!!!!!:icon_mrgreen:

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Спасибо, хоть подсказали, а то мы всё мыло хозяйственное туды строгаем. :icon_lol: Я имела ввиду любой порошок для автомата. В основном "ТАЙД". "ЛОСК" - тоже нормально. А кондиц. больше нравится "Ленор" - элегантность в чёрной такой упаковке.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

А Persil ом кто нибудь пользуется?

15. Забава

Забава Завсегдатай

Persil отличное средство.
    А продукция Проктер енд Гембел-дрянь еще та.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

А продукция Проктер енд Гембел-дрянь еще та.

Просто при производстве не соблюдается технология.

17. Бриз

Бриз Завсегдатай

))) Однако если кто так делает -скорее всего правы. Оно для здоровья-то пользительнее. :icon_wink:

18. Vita

Vita Старожил

Говорят, что натуральное мыло - крайне не полезно для стиральной машинки.

Я стирала "Досей", "Мифом", сейчас "Тайдом". Для ручной стирки "Ариэль" беру...

19. Луна

Луна Старожил

Стирала и Персилом, и Ариэлем, и Тайдом...на последнем остановилась, т.к. разницы не заметила. А если нет разницы, зачем платить больше? :smoke: Ополаскиватель всегда Ленор беру, разный.

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я вот купила для деликантных тканей и шерсти, линяющих вещей жидкое моющее средство "Дрефт" (800 гр.) и "Ласку - магния бальзама" (1 литр) по 130 каждое. Вот, хочу попробывать, чем отличается....
    //
    О! хорошая тема , кстати, вспомнила, что надо белье из машинки развесить :)))))

Загрузка...