1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем занятся в урюпинске?!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем zef, 2 авг 2008.

1. zef

zef Активный пользователь

Урюпинск развивающийся (ну почти, чуть медленнее и будет деградация) город с более 50 000 тысячами проживающих постоянно в нем граждан. Пускай 15% это тетеньки у которых на уме одни платки и сплетни (ну оно понятно жрать то хочется, а если и зашибать бабло так уж весело обсуждая кого-нибудь, если не сказать более), туда же отнесем и пенсионеров. Еще 30% это люди темные, работающие свою какую-нибудь работу и знать не знающие что такое компутер и черт с ними. Еще столько же где-то 35-40% умные люди уехавшие в Москву зашибать молча деньги. Так вот я спрашиваю где остальной процент народа в нашем городе? Я конечно понимаю Урюпинск большая деревня половину знаешь, остальная половина знает тебя. Но с кем вообще можно тогда пообщаться?

Вложения:

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Откуда такая статистика?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Хе хе...сами мы люди тёмные, академиёв не кончали... :)

4. Vita

Vita Старожил

И таких статистик не читали :girl_blush2:

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я думаю, если человек лентяй и зануда - ему нигде не будет занятия по душе.

6. Бриз

Бриз Завсегдатай

Вот-вот...и в Москве полно таких,которые кроме,как пивко у подъезда потягивать,да ныть что им делать нечего-больше ничего не могут:icon_cheesygrin:

Какая разница,где живёшь? Главное-какой ты сам.:smoke:

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Стихи про того, кому нечем заняться.

Мне нечем заняться на этой земле.
    Не радует ум ни работа, ни отдых.
    Как будто на свет появился я слеп,
    Сложив пару рук ни на что не пригодных.

Растратил я годы в пустой суете,
    Бессильно плывя, как и все, по теченью.
    На берег я вышел не там, где хотел,
    Устав от тревог от своих и волнений.

Теперь не найти мне тот берег родной
    Для светлой души и для грешной души,
    Где ждали б меня, где обрел бы покой.
    Пусть жизнь как мгновение там пролетела.

Теперь не понять на свету ли, во мгле.
    Теперь не уйти от ненужной свободы.
    Мне нечем заняться на этой земли,
    И так бесполезно текут мои годы.

Ас-Мастер

8. zef

Народ вы как не в Урюпинске живете. Я здесь всю жизнь. Тут нет лучше радости, узнать, что кому-то плохо. А вот насчет лентяйства вы это зря. Я учусь и работаю причем не на одной работе, несмотря на то что мне всего 21. И к ужасу, а может и не к совсем ужасу понимаю, что все бесполезно. Смысла нет. Развиваться некуда. Ну конечно кроме денег. Стать толстым и довольным коллекционером материальных благ и тешить себя мыслью, что у меня все есть, что кроме этого мне ничего не нужно, так сказать, достигнув идеала многих граждан (не только нашего города). Но в Урюпинске люди как мухи сидящие на варенье: они сели на него и давай жрать, подойти к ближнему сидящему, а ножки то увязли, и понимаешь что не улетишь уже отсюда. Вот и сидят на своем варенье по одиночку пока не …. Разве нет? Половина моих друзей по жизни, причем очень незаурядных, либо спились, либо торчат не по-детски не потому что они такие все плохие, а от безысходности. У половины этой половины есть или была работа, семья есть или была. Но дергать по какой-то причине из города было невозможно, вот и вышло что ему только 25, а он уже гнобимый всеми родственниками наркоман, с убитым в хлам здоровьем, пашащий сутками на работе, для того чтобы его дети хотя бы первые свои 20 лет видели цель в жизни. А остальных пытающихся хоть чуть задуматься над всей этой байдой считают либо ненормальными, либо зажравшимися либо опять же торчками, или же говорят: «Не нравится вали отсяда». Короче все, а то я так могу до бесконечности, примеров перед глазами уйма. Если об этом хоть кто-то задумается всерьез я буду просто happy, и литр кофе мною впитанный не пропадет зазря.
    Кстати, я пиво не пью у подъезда, вообще алкоголь уважаю только благородный, и в хорошей компании (за хорошей беседой).

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Что ты подразумеваешь под словом "заняться" ?

10. zef

Под словом занятие я подразумеваю понятие действие – развитие (не физическое). Многие религии называют это развитием духа. Короче мозгом шевелить и быть участниками процесса, а не тупо его наблюдателями. Стремится разорвать круг предрекаемых тебе обстоятельствами событий. И пытаться побудить на это других. Последнее можно опустить.

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Можно подумать, в Москве или ещё где, ты будешь участником процесса(вопрос-какого?), ты сам будешь создавать обстоятельства(вопрос-какие?).

12. Очкарик

Очкарик Активный пользователь

Zef красавчик/красавица в своих разъяснениях. Абсолютно согласен. Сам имел мечту, которая находилась за пределами этой дыры (без обид, я люблю тебя Урюпинск, но своей любовью), но блин ничего не получилось и терь в свободное время (ну процентов 40%) занимаюсь одним - пивопитием. Так еще можно заниматься спортом (в моем случае б. теннисом), пописываю стишки, бомблю музон и пишу книгу...
    Блин для кого пишу? Никого же нет на форуме...:icon_confused:

13. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Хех, а кто интересно тебе нужен?

14. Очкарик

О! Живой человек! Это все-таки не необитаемый форум!

15. Очкарик

Ну здравствуй! А ты чем занимаешься в Урюпе?

16. Trooper

Я то? Хех много чем... В основном гуляю

17. Очкарик

Эт прально, я тоже погуливаю в свободные дни. Но в занятые предпочитаю полупиться в ящик

18. Trooper

И че в нем интересного? Тупо сидеть смотреть эту фигню М.Е. мура полная, там ша даже глянуть нечего

19. Очкарик

Не, у меня спутниковое. Хотя и по нему бывает нечего, но музыкальные выручают. Вот ща особь 2 идет, там Наташа Хэнстридж во всей красе!

20. Trooper

Бе, музыка куда не шла, новые боевики можно тож посмотреть, а так, тупые передачи, аж тошнить тянет