1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Чернильное сердце" ждет своего часа

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Еваника, 25 окт 2008.

1. Еваника

Еваника Активный пользователь

В декабре в Германии пройдет большая премьера фэнтези "Чернильное сердце" (Inkheart) по мотивам романа популярнейшей немецкой писательницы Корнелии Функе.
    По мнению журнала The Times Корнелия самая влиятельная немка в мире, как раз сейчас экранизируют несколько ее произведений. "Чернильное сердце" стартует первым.
    В этой картине рассказывается о переплетчике книг (Брендан Фрейзер), который обладает уникальным даром оживлять героев любимых сказок.
    Корнелия Функе не даром женщина очень могущественная, продав права на экранизацию, она не стала почивать на лаврах, а лично отобрала актеров для будущего фильма. Брендана Фрейзера писательница вообще полюбила всем сердцем и даже посвятила ему книгу-продолжение "Чернильная кровь".

2. Еваника

Я этот фильм больше всего на свете посмотреть хочу!! Даже сильнее Гарри Поттера!!!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не будем загадывать :)

4. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Надеюсь, немецкое фэнтези окажется лучше немецких комедий. Я тут "Красавчик" посмотреть попыталась - на полчаса не хватило, ерунда редкостная...

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, смотря какие немецкие комедии ты имеешь ввиду...

6. Еваника

ну там производство: Великобритания, Германия, США. наверное из немецкого там будет только сценарий. Трейлер мне оч понравился, думаю это будет красивая сказка про сказки))) к тому Брендан Фрейзер не снимется в плохом кино, он хороший актер и хотя бы уже его появление в этом фильме может служить гарантией того, что этот фильм мне понравится)) трейлер скачайте на filmz.ru, не пожалеете)))

7. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

я, кстати, уточнила - комедию "Красавчик" :p. а то, что ты имел ввиду, это скорее ужастики, чем комедии ;)

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ответ: "Чернильное сердце" ждет своего часа

Одиннадцать отрывков «Чернильного сердца»
    http://www.filmz.ru/pub/1/15906_1.htm

ИМХО, или авторы так уверены в своем детище или...

9. Еваника

не буду смотреть, не понимаю зачем и выложили, какой прикол в том чтобы смотреть фильм отрывками? надеюсь ты, Фундук, не посмотрел?

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Фундук не посмотрел. правда, Фундук и фильм пока не решился смотреть...

11. Еваника

почему это?

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

потому как плохо верю, чтобы Голливуд адекватно снял такое кино...

13. Nemo

Nemo Активный пользователь

Я посмотрел на прошлой неделе. Фильм - политкорректный. Смело можно смотреть всей семьей.

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"политкорректный" - это сейчас синоним чего? :)

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

дублированный трейлер

http://www.filmz.ru/pub/1/16110_1.htm

16. cotbur

cotbur Пользователь

Ответ: "Чернильное сердце" ждет своего часа

К середине фильма интерес совсем пропадает, а от этого фильма ждали большего, хотя детям я думаю фильм еще может понравиться, потому что сказка — это всегда интересно…

Загрузка...