1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Черный Список" подфорума "Обьявления".

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SPORT-777PRO, 24 фев 2011.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Приветствую!
    Ну вот она и тема...!
    В ней пишем четко по установленному образцу свои претезии к продовцам!

Образец:
    1-Логин(Ник на форуме к кому претензия)
    2-Суть претензии и причина обмана.

p.s. К обманщикам будут применены меры вплоть до бана.:)
    зы:полив грязи с матом тут не приветствуется.!
    "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"
    1-зяблик

2-ВАЛЕРЬЯН777
    3-homo

2. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

А где брать доказательства обмана?А то сюда можно написать всё,что угодно и на кого угодно.И потом доказывай,что ты не верблюд!

3. SPORT-777PRO

есть много вариантов.
    но думаю можно просто поднять тему о продаже и все. если человек действительно продовал что-то на форуме и обманул этого не скрыть

4. SPORT-777PRO

Образец:
    1-Логин(Ник на форуме к кому претензия)
    2-Суть претензии и причина обмана.

5. MAXI

MAXI Активный пользователь

1) ВАЛЕРЬЯН777
    2) Продал ему аккумулятор в долг, так как давно его знаю, поверил что деньги отдаст, уже 2 недели отдаёт.

6. shurla

shurla Завсегдатай

кпк от FUN, нетбук от sport777, претензий нет!....так... поехали! ефу димпл, алексмыц, нико2202, федя костров , сбежавший с форума... их железяки все работают.
    начало белого списка есть?
    сам разок обосрался - не смог обменять карту триколора Ильфу.. да простит он меня!

7. ken

ken Guest

Покупал газовое оборудование у MAXI начали ставить не пошло, трубки забитые были и прокладке хана, вообще без особых проблем вернул назад ему. Также шнур ему от Самсунга продавал. У троих с форума покупал телефоны, но они новички и ники не помню, всё работало на 5+. У Валеры покупал телефон. Вообщем лучше промолчу... выкинул его(сам дурак словам поверил). У Efu покупал самовар, самовар утиль, но он меня по телефону предуредил, так что всё норм)) У Автора темы (sport777) покупал коньки, тоже всё хорошо)) У Зяблика так ниче я и не купил, один раз только смотрел телефон 6300, но он хлам, поэтому не купил. Флешку продавал Ксюше, она вроде не имеет никаких притензий ко мне. Если что вспомню, допишу.

8. MAXI

1) зяблик
    2) продал ему автомагнитолу в долг, денег он мне так и не отдал.

9. ken

ken Guest

Может уже хватит всем в долг продавать? Что же ты такой наивный блин.

10. MAXI

ken, ды вот, знаю их обоих, поверил.

11. Fun

Fun Активный пользователь

Собрался купить у пользователя "VIRUS" монитор. Звоню, договариваюсь. В назначенное время звонка нет. Перезваниваю сам. Абонент в не зоны. Звоню на следующий день не берет трубку.

12. Virus

Virus Завсегдатай

Уважаемый, а вы не помните недели 2-3 назад вы позвонили и сказали что якобы завтра вечером вы позвоните мы встретимся и вы купите монитор, звонка от вас не было не в тот вечер, не в последующие дни, очухались вы только сейчас. Сначала за собой надо смотреть как вы поступаете, так и к вам относятся...

Сегодня поломалась машина в Михайловке, тел. оставил дома, ответить не мог. Только сейчас добрался до дома.

13. Fun

Fun Активный пользователь

дк я вам и в первый день но тел был недоступен

14. ivan4562008

ivan4562008 Активный пользователь

Пользователь xzxSMAExzx обменялся со мной телефонами. При обмене я рассказал ему все "косяки" своего и получил ответ, что в его телефоне их нет. Приехав домой обнаружил дефект трубки(не ловит сеть), позвонил xzxSMAExzx. При первых звонках телефон был отключен, потом шли гудки и к вечеру начали сбрасывать, на ЛС не ответили:(

15. ken

ken Guest

Как внешне выглядит и где живет xzxSMAExzx ? И дай сюда его номер телефона. Т.к. ник он легко сменит, а вот всё остальное уже сложнее.

16. ivan4562008

ivan4562008 Активный пользователь

Парень объявился, обговорили и он забрал неисправный телефон(филипс, что сейчас продает), взамен дал другой телефон, в общем устроило меня в итоге все.
    Номер его 8-987-644-98-89, живет в районе церкви
    В общем возможно помогла именно эта тема:icon_wink:

17. shurla

shurla Завсегдатай

я про спорта777..(ежли кто не вкурсе админ темы)
    ВАСЯ!!! я не знаю когда ты станешь нормальным пацаком..... наверное никогда.... ждал спокойно неделю планшетника
    в обратку тока..завтра-завтра-завтра.... на футике.....бля ну не пизди и скажи чессна -"не получилось"
    попытаюсь натравить на тебя остальных админов чтоб тебя сдесь не было, и не наебывал форумчан, хва уже!

18. ken

ken Guest

Efu c нетбуком тоже нае.... хорошо, что я не стал заказывать:) благо уже знаком с "обещаниями" админа темы

19. SPORT-777PRO

мда!привез 3 ноутбука и планшет!
    эфу свидетель так как сам два ноута чинил сразу :)( ну не удачная партия)
    на обоих слетели биосы(починить не удалось все уехала назад в сервисный центра,благо на гарантии,планшет тоже труп, ты хочешь чтобы я тебе отдал не рабочий девайс чтобы ты меня вообще сьел.не спасибо.

зы: ежели не в настроение(понимаю что во всем виноват локо что конкретно слили вчера) то нефиг тут без причины сопли лить.

20. efu

efu Старожил

Что за наезды на Спорта!? Всегда мне подгонял добрые вещицы. А в этот раз с нетбуком не его вина, гнилые какие-то эти DNS-ы!

Загрузка...