1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Черный Список" подфорума "Обьявления".

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SPORT-777PRO, 24 фев 2011.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

2. shurla

shurla Завсегдатай

я просто против торговли воздухом... и футик тут нипричем...

3. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Sport наверное привез сломанные ноутбуки вот почему)))
    21 февраля 2012 г. Спартак Москва 0-3 Мёльде :m0123:

http://www.spartak.com/champ/main/friendlies_11_12/21484/

4. ken

ken Guest

Весомый аргумент у Зидана... Всех бьет:)

5. MAXI

MAXI Активный пользователь

Купил у homo аккустику, саб гремит когда громкость прибавляешь, номера он свой не дал, в личке ответил что продал и его не и..ёт ничего.

6. fear

fear Активный пользователь

[amquote]
    [/amquote]

а ты чо его даже не проверил у него когда покупал???

7. MAXI

MAXI Активный пользователь

fear, у него негде было проверить, сказал всё работает, не гремит, не хрипит, поверил на слово, купил вчера.

8. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

а как же обычнй маниБэк в 3 дня? Для проверки качества?обычно так нужно проводить покупку б.у. Вещи. Если товар с дефектом то продавец должен забрать товар назад.

9. Torsion

Torsion Старожил

Пригрози судом и тем, что он потеряет раза в два больше, в случае если не заберёт свой хлам и не вернёт деньги.

10. fear

fear Активный пользователь

съездий к нему домой...поломай что нибудь на нем растущее...:)
    самый эфективный способ...:icon_cool:

11. Aleksandr34

Aleksandr34 Активный пользователь

А я хороший?

12. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

С человеком с ником Вован610 договорились о продаже ему шуруповёрта. Не пришёл и не позвонил, лишь время своё убил и продажу остановил...
    С kamagantzeff договорились о покупке у него модема. На вокзале встретились, как договаривались. Приятно иметь дело с пунктуальными людьми.

13. Babah

Babah Активный пользователь

Человек с ником Irina в свое время продаваза здесь на заказ чехлы-накидки для авто, так вот, заказал определенные чехлы, после чего мне было написано в сообщении что через месяцок со мной созвонятся и скажут где забрать когда они придут, но уж больше 2-х месяцев прошло и ни ответа ни привета.
    Или может кто знает ее позывные, номер телефона, покупал (днелал заказы на чехлы) не только я!!
    Все темы этого пользователя http://forum.urup.ru/search.php?action=results&sid=dd67c5023dc22226ba8be8d46be83873

Уж думаю кто нибудь что нибудь у нее покупал!!!

14. Вован 610

Вован 610 Активный пользователь

Мы договаривались только о том,что я приеду посмотрю.Ни о какой приостановке продажи я не просил и уж тем более не обещал,что буду покупать.
    Почему не приехал и не позвонил?
    Полазил в интернете и нашел,что тоже самое можно купить новое даже дешевле вашей цены.

Соломон Кайфарик нравится это.
  15. dima

dima Активный пользователь

Не понимаю что в моем обьявлении о продаже акаунта вам не нравится что за санкции

Загрузка...