1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Четвероногий друг ГИБДДшника

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 18 окт 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В отделении ГИБДД Урюпинского ОВД появился новый сотрудник. Это двухлетний русский спаниель по кличке Юджин. В то время как его собратья будут сопровождать хозяев на охоту или бесцельно носится по дворам пятиэтажек, Юджину предстоят посменные наряды на милицейской службе.

Пес вместе с инспектором ДПС младшим лейтенантом милиции С.С. Макаровым прошел подготовку в кинологическом центре областного ГУВД. Кроме общего курса дрессировки, Юджин обучался и по спецкурсу на обнаружение наркотиков и психотропных веществ. По большинству предметов оценки получил отличные, недаром нюх у спаниелей острее, чем, скажем, у привычных к службе овчарок или ротвейлеров.

Так что не удивляйтесь, когда рядом с инспекторами, остановившими ваш автомобиль, будет живой и подвижный спаниель. Работа у него такая.

Урюпинская правда, 18 октября 2008г.

2. vig30

vig30 Активный пользователь

Со спаниэлем всё понятно - приобретение полезное и нужное.
    А вот эти "шестиногие", чьи друзья?:icon_rolleyes:
    [attachment=6437]

Вложения:

3. КВН

КВН Завсегдатай

Казачий разъезд ?

4. juri

juri Завсегдатай

Одна голова хорошо, а две еще лучше!:icon_cheesygrin:

5. Shine

Shine Активный пользователь

А мне воть вспомнилась такая история про кинолога из моего детства.
    Когда мне было лет эдак 7-8, возвращались мы с мамой домой на поезде. Ну,сезон отпусков, билеты нелегко купить,но нам таки удалось, тольк в разных частях вагона. А я маленькая, без мамки никуда, разревелась на своем месте. А со мной рядом дядя ехал,большой такой. Давай меня успокаивать, дождика не надо. Как оказалось,он был самым настоящим кинологом. Ну, а я как услышала, и про слезы забыла. Я говорю: "Вы кино снимаете, здорово". Ну а он что,тольк рассмеялся мне в ответ, но потом все разъяснил. Так я и узнала, кто это такие и с чем их едят:)
    Как говорится, "устами младенца"...

6. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Собаку жалко, "наркошу" из него сделали! Он рабочий то 2 - 4 часа, а потом нет, почти 8 часов. К стати , пёсики реагируют на коноплю используемую рыболовами. :icon_cry:

Загрузка...