1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читаете ли Вы Урюпинскую Правду?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем alexmyt, 8 авг 2006.

?

Читаете ли Вы Урюпинскую правду?

1. Да - покупаю в ларьке

18,3%
  2. Да - подписан

28,3%
  3. Нет

18,3%
  4. Читаю от случая к случаю

35,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Интересно узнать - читают ли посетители этого форума УП? При голосовании просьба пояснять Ваши ответы - если не читаете - почему, если читаете - всю или, допустим, только страницу объявлений :)

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ППЕРЕОДИЧЕСКИ/иногда покупаю субботнюю.
    Читаю тупые анекдоты и объявления по мере надобности. Статьи редко - в основной массе ге ИМХО. Программу - вообще не смотрю. Не имею возможности строить рапорядок дня исходя из сетки ТВ вещания.

3. Krok

Krok Активный пользователь

I think, газета для бабушек и дедушек. Для нормального современного молодого человека куча ненужной инфы.

offtop: Дим, подпись ржачная :) истина!

4. Fedor

Fedor Активный пользователь

Жена интересуется  насколько молод этот нормальный современный человек и читает ли он вообще что нибудь? Или городские и районные новости он узнаёт у тех самых бабушек и дедушек которые читают?

5. Krok

2Fedor:
    Сей час открою страшную тайну! Нормальный современный молодой человек оказывается читает!!! Но явно не газетки типа "МК", "АиФ" и все такое...
    Новости он узнает от таких же людей, которые собственно эти новости и делают...

6. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

RE:  Читаете ли Вы Урюпинскую Правду?

Вот тут я с тобой не согласен. Газета у нас нормальная и почитать хотя бы иногда вполне можно. Я читаю, в основном, объявления, статьи выборочно, если больше заняться нечем, то могу и всю прочитать. А тебе, как для
    по ходу дела кроме компа ничего и не интересно.. Не нравится мне ход твоих мыслей

7. Krok

RE:   Читаете ли Вы Урюпинскую Правду?

С чего это ты взял?
    Я еще помимо компа люблю покушать и поспать. Я разносторонняя личность!

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Выписываю, правда не знаю зачем, интересует меня только раздел объявлений и только "требуются на работу...". Но читаю от корки до корки, даже некрологи. И даже по два - три раза. А всё потому, что выходит газета редко, а читаю я очень быстро, а так как кроме чтения в туалете заняться больше нечем, то читаю УП.
    З.Ы. Когда я первый раз увидел название газеты, то ржал минут 30, ибо смешно звучит, особенно для человека, который думал что такого города нет.

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ты только ее (газету - прим. автора) не используй по назначению туалета - неприятности со здоровьем будут:).
    О своих пристрастиях: в основном читаю приложение УП - Дайджест, делают с душой. Правда материал, в основном, слизан (ну это понятно - нуть же где-то брать) с АИФа, а хотелось бы с разных газет-журналов нашей Родины. Саму УП не читаю, а просматриваю и по большей части 3 и 4 полосы с объявлениями и т.д.

10. Elena

Elena Пользователь

читаю, в основном, только раздел "требуются на работу...". Иногда полностью читаю на работе, если делать нечего (на почте работаю:()

11. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Комментарии, имхо, как всегда лучше объекта обсуждения. Что касается гзеты, то она монополист в городе. И убдь она хоть в 100 раз хуже и неинтереснее, чем она есть сейчас, ее все равно все будут читать ибо неоткуда больше получать информацию о жизни города...не МТВ же в самом деле смотреть?!!

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ну не скажи. Монополист - это значит один, а у нас в городке есть и другие издания. Более менее известные. Не раскрученные это факт, так и УП не сразу "строилась".

13. 91koFF

91koFF Активный пользователь

2MiHaS:
    Я и не спорю, что в городе есть и другие издания. Только где они? Я что-то не видел в городе ни одного человека, читающего газету, отличную от УП, а вот с ней - полно...и в маршрутке, и в парке.

Кстати, мне интересно, а какие еще газеты у нас издаются в городе, на которые можо подписаться? И как они на ваш взгляд?

З.Ы. Я просто сам не видел ни одной, поэтому и спрашиваю.

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Изданий немного и все они "молодые". Например: "Районные ведомости" - информативный бюллетень районной администрации; "ГИАС-"инфо" - частная лавочка (в основном с объявлениями, но есть и статьи); "Урюпинская газета" - печатное издание Урюпинского ТВ (выходит редко и спонтанно). А "Урюпинки" много потому, что почти монополистом была . Кажется ты сам об этом постил (или не ты - я припамятовал :rolleyes:.
    ПЫСЫ. Насчет подписки это на почту :)...

15. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Да читаю, от случая до новостей. Чтото мало о главе (думы, города, района) пишут .
    Наподобие:
    - Сегодня ... посетил Интернат, подарил детям ( ну хот что нибудь) авторучку (я не ошиблась) одну на всех.
    - Посетил дом престарелых, (он же) подарил (может организовал поступление ... рублей из областного бюджета) инвалидную каляску ...
    - Разогнал ( сильно пафосно, заменим " Дал ценные указания") комитету по имуществу за недополученные .....

Вот тогда МЫ, Я, ВЫ будем видеть главу (думы, города, района), читать о ...
    и в том числе Урюпинскую ...

16. seraf

seraf Активный пользователь

Не читаю, не интересная и не информативная газета ИМХО

17. Оксана

Оксана Пользователь

Я выписываю Урюпинскую правду. Хочу знать все новости о городе в котором я живу. Иногда узнаю то-что не знала. В основном читаю всякие объявления на последней странице.

18. valeros

valeros Активный пользователь

Полностью согласен с Люсей Бякиной. Не пишут так, потому что данное явление не наблюдается. Здесь помоему вообще администрация плевала с высокой колокольни на население. З.Ы. У.П. Читаю когда прям совсем уже делать нечего.

19. Yarr

Yarr Старожил

Читаю только для тренинга глаз, когда больше читать нечего. Полезной инфы оттуда получал крайне редко.

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

К сожалению (а может к счастью) тем местом к которому прикладывается сей манускрипт читать не умею. Народ, бросайте вы это дело - читать газеты в туалете! Положите себе любимую книгу и следите за тем чтобы не кончалась туалетная бумага!

Загрузка...