1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ-2018 в России .

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MAD, 13 июн 2018.

1. MAD

MAD Старожил

Завтра начинается ЧМ 2018 . Ход чемпионата , прогнозы , эмоции , всё можно и нужно высказать тут . Давайте поддержим наш чемпионат ! ;) Особых надежд на нашу сборную конечно же нет ИМХО . Давайте обсуждать .

Анцифер нравится это.
  2. MAD

MAD Старожил

Анцифер нравится это.
  3. MAD

MAD Старожил

Анцифер нравится это.
  4. Anodynia

Anodynia Завсегдатай

Markov-16 и MAD нравится это.
  5. kottol

kottol Завсегдатай

я с тобой не согласен, надеюсь наша сборная покажет себя с лучшей стороны, буду с удовольствием болеть за нее и надеяться на лучшую игру. дома ведь играют, должны стены помогать, ну и конечно же мы, болельщики, надо верить в лучшее и случиться чудо - станут чемпионами мира!!! :)

Анцифер и MAD нравится это.
  6. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Ну да, если завтра они не пролетят +2:1, то это уже будет чудо. А я в чудеса не верю.

7. I.V.

I.V. Завсегдатай

Аналитики пророчат 12 место сборной РФ..... Это тоже чудо.....

kottol нравится это.
  8. MAD

MAD Старожил

Давайте дождёмся и посмотрим открытие ЧМ . Хочется что бы это было настоящим праздником футбола !

Анцифер нравится это.
  9. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

ха ха.исламисты уж потребовали извинений.ну им можно,они Россию вертят как хотят.выиграли войну.

10. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

открытие-фигня.матч блеклый.две слабые команды.

11. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

в футбол играют все,а выигрывают немцы.ставлю на них и лягушатников.у испанцев сильная сборная,но,дэбилы-тренера выгнала ихняя футбольная педерация.наши правдами и неправдами выиграют у ваххабитов,кое-как скатают с арабонеграми,проиграют у травокуров,выйдут из группы,где встретятся с португезами аль испанцами и продуют 0:3.

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Буду болеть за Исландию. Первый матч в субботу с Аргентиной.

garik70$ и MAD нравится это.
  13. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Буду болеть за Хорватов, Косто-Риканцев и Колумбийцев. Не верю в наш футбол.

14. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Так как я являюсь россиянином,то буду болеть за Россию.Несмотря ни на что.
    Хотя и не люблю футбол.

Галл, kottol, Lostfreeboy и 4 другим нравится это.
  15. walti

walti Активный пользователь

Я, конечно, за Россию "болеть" буду! ... а потом за Бельгию)) очень симпатичная у них команда собралась

MAD нравится это.
  16. MAD

MAD Старожил

9efa46698f7a4bba0f9a2140d3bee5f6.jpg

17. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Футбол отодвигается на второй план, главное нравственность, которой озаботилась депутатша.
    В Госдуме призвали россиянок не вступать в интимные отношения с иностранцами во время ЧМ-2018 - Новости - ФОРУМ.мск
    Глава комитета Госдумы по семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время ЧМ по футболу. По ее словам, подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях.

На что ответил депутат Журавлев в ток-шоу "60 минут" вчера, дескать наоборот, приедут талантливые футболисты мира, и есть перспектива, что через двадцать лет у нас появится талантливая сборная по футболу, способная бороться за первенство. :)

18. Anodynia

Anodynia Завсегдатай

влад.jpg

Denchik, kottol и MAD нравится это.
  19. MAD

MAD Старожил

Прикольный фейк ))))))

20. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

А если и впрямь ....