1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

чо приготовить?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем Win Post, 31 авг 2008.

1. Win Post

Win Post Завсегдатай

дорогие форумчани подскажите,что приготовить?и шоб полегче в приготовление и вкусно!а то я щас один дома!впринципе могу прийти к коминить пообедать!:smoke:

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Окорочка пожарь :)
    инструкция - http://half-back.livejournal.com/371591.html

3. Vita

Vita Старожил

http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3381

4. Win Post

Win Post Завсегдатай

надо попробовать........
    на первое какойнить "легкий"(простой) супчик!

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Очень быстро и вкусно:
    Очистить 1 селёдку от кожицы и костей. Перепустить её через мясорубку вместе с 1 пачкой сливочного масла и 1 луковицей. Всё тщательно перемешать и поставить в холодильник. Для бутербродов - самое подходящее. По вкусовым и питательным свойствам практически не отличается от чёрной икры. Совет: масло предварительно подморозить в морозилке , чтоб легче перепускать.

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

так всеравно все кости не выбрать....а можно рыбу заменить например на скумбрию?

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Выбираются очень просто. Прежде чем чистить селёдку, надо её немного отбить по бокам и спинке ребром ножа или отбивным молоточком. Примечание: не надо очень стараться! шкурка при этом не должна повреждаться.
    Затем, отрезав голову, очищаем кожу. Легче всего это сделать, если надрезать кожу спинки, и удалив верхний плавник, чистить книзу в обе стороны. Всё! А отделить филе от позвоничника будет совсем не сложно. Косточки рёберные, если единичные остались - улаляю, подцепив их ножом. Совсем мелкие кости, поверьте, вы и не заметите. Так учила меня чистить рыбу шеф-повар одного ресторана.

А заменить всё это можно .....баночкой готовой красной или чёрной икры. :icon_wink:

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

И ПО-БОЛЬШЕ!!! :)

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Всё - по доходам.

10. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

ну что попробую=)

11. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Омлет сделай с сосисками какими-нибудь и все дела)

12. Yarr

Yarr Старожил

Пост, не слушай никого, ты ж сам все сказал - надо пойти и поесть к кому-нибудь. лучше к тому, кто умеет готовить.

13. Луна

Луна Старожил

Бутерброды - это не да, это закуска... Сухомятка, понимате ли... Первое - обязательно! На второе быстрое можно пельмени сварить (если с водой, то и под первое покатят), можно пожарить... Омлет, глазунья, с молоком... КАртошку пожарить... Из мяса, думаю, окорочка - самое простое... хотя, не у всех они почему-то вкусные получаются. В общем, дерзай! :smoke:

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ВинПост, не слушай никого. Иди и купи пирожок.

15. miss_stervo4ka

Свари манную кашу себе.Ням)))

16. caboomcha

caboomcha Старожил

манную кашу, кстати, нужно уметь варить.

17. miss_stervo4ka

А что ее там варить???:icon_eek:

18. Win Post

Win Post Завсегдатай

вчера сворил себе картошку и купил селедку(в баночке)...слопал......теперь думаю,что седня сделатЬ?походу пойду в гости к луне,а потом к дохтору....
    может сеня пельмешки сделаю,пока думаю......

19. caboomcha

caboomcha Старожил

Смотри не дождешся родителей и помрешь голодной смертью :)

20. Луна

Луна Старожил

Да, Кабум прав насчет манки. :smoke:

Вин Пост, у меня седня разгрузочный день. :icon_lol:

Загрузка...