1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что больше всего раздражает женщин в мужчинах?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 11 май 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Страховая компания Diamond провела исследование в ходе которого было выяснено, что же не нравится женщинам в мужчинах, сидящих в автомобиле. И оказалось, что 35% девушек за рулем не любят, когда мужчины начинают критиковать их стиль вождения, а плюс еще 17% вообще не переносят, когда представители сильного пола дают советы как лучше ехать по дороге.

Когда же женщина сидит на пассажирском кресле, то чаще всего (31%) ее раздражает, когда мужчина едет по дороге слишком быстро. 17% не любят, когда мужчины не соблюдают дистанцию между автомобилями, а 10% приходят в бешенство, когда водитель начинает постоянно переключать радиостанции с одной на другую.

"Газета.ру"

2. Тэль

Тэль Активный пользователь

да, мыкаться по радиостанциям это действительно раздражающий фактор, даже в большей степени, чем слишком быстрая езда

3. Кошка

Кошка Пользователь

А ещё раздражает, когда ты за рулем, а он начинает нажимать на все кнопки, которые только есть на панели. Конечно, когда он сам за рулем ему просто некогда этим заниматься. Но как это раздражает, когда обстановка в машине менятся чуть ли не каждую секунду, и это так отвлекает!

4. Torsion

Torsion Старожил

..пересядьте на лисапед....

5. Vita

Vita Старожил

Меня в мужчинах раздражает только глупость, независимо от того, за рулем они или пешком :)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, а мужики просто обожают, когда их подруги критикуют их стиль вождения, дают советы, как лучше ехать по дороге...
    А зовут тех мужиков на букву "М" (в смысле: "мазохисты"!)

Я к тому, что критика убивает. Вне зависимости от того, мужчина ты или женщина.

7. Тата

Тата Активный пользователь

+1. Критика для меня - страшное дело. Я сам свой самый большой критик, поэтому критика чужая действует крайне деструктивно. Особенно, исходящая от небезразличного тебе человека... Реально - убивает...

8. Yarr

Yarr Старожил

очень плохо.
    невоспринимать критику - оченть плохо. срочно к Вите за диагнозом.

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Обожаю, когда меня критикуют!

10. Луна

Луна Старожил

Ненавижу жадных мужчин!

11. Yarr

Yarr Старожил

Луна, думаешь жадные женщщины лучше?

12. Луна

Луна Старожил

Ярр, согласна. Жадных женщин тоже не люблю.

13. Vita

Vita Старожил

Домовенок Кузька, кажется, говорил: "Я не жадный, я хозяйственный" :)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Меня больше всего раздражает безалаберность и лень!!!!
    Да, я могу понять, когда человек лежит на диване 1 день, ну, второй, но на третий, если он не умирающий больной, человеку должно стать СКУЧНО !!!! и надо начинать делать что-либо полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Он и так делает полезное - он сохраняет энергию!

16. Yarr

Yarr Старожил

лежа много чего полезного можно делать.

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Как говаривал Товарищ Горбовский: "Лежите, как можно больше лежите, спасайте мир от энтропии... "

18. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ася, +1 за Горбовского ;)

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сегодня оценила - все же самое раздражающее качество в человеке - осознание того, что своим появлением он осчаствливил мир...

20. Yarr

Yarr Старожил

нет. не самое.
    самое - раздражение у человека от человека, считающщего, что он осчастливил мир. зависть называется. к тому же это зависть не к чему-то сущществующщему, а просто к состоянию другого человека. край, короче.

Загрузка...