1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧТО ЭТО???? Что делать???

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем bangertina, 16 мар 2008.

1. bangertina

bangertina Активный пользователь

В последние два дня меня замучил интернет так, что я его прибить готова!!! :icon_cry: Когда пытаюсь скачать какую-нибудь, песню или программу из интернета, начинается скачка, все нормально. Потом ни с того ни с сего бах: выскакивает сообщение: обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства (можно подумать, мне от этих извенений легче стало). А иногда и просто, без всяких скачиваний, выскакивает такое же сообщение и все закрывается.... Проверяла антивирусом - все вирусы удалила. Не помогло. Восстановление системы вообще не получается. :icon_cry: Я уже не знаю, что и делать... Скажите, пожалуйста, что это??? Как с этим бороться??? Заранее спасибо))).

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

скорее всего или вирус остался, или после лечения удалились зараженные файлы, необходимые для корректной работы.
    я в таком случае сношу систему полностью. Увы.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а у тебя интернет какой?

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А тута инет не причем, FUNDUK прав, или еще от некоректной работы браузера.

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А вот! Поставь Opera 9.25 большенство ошибок в винде латает на ура

6. Zolotoy

Zolotoy Новичок

Позволю себе вставить пять копеек. Все правильно ребята сказали, но не помешает проверить железо, точнее кабель и коннекторы (плосмассовые наконечники на концах кабеля). Потрогать пошевелить слегка подергать ток не отрывать ;-)

7. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Попробуй или браузер поменять если не поможет то только переустановка виндовса...

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Предлагаю забрать назад пять копеек. Как ты не дёргай модемные или сетевые шнуры ошибок не будет. А вот вирь, если это был он, скорее всего остался. Могу всё вылечить и сделать работоспособным, звони, пиши, заходи.

9. bangertina

bangertina Активный пользователь

Ой, спасибо большое))). Сейчас он более менее работает. Но, если что, буду иметь ввиду)))

Загрузка...