1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить иномарку или наш отечественный авто, посоветуйте!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем witalik270287, 28 сен 2008.

1. witalik270287

witalik270287 Активный пользователь

Подскажите что можно купить эдак так тысяч за 150. И какая из иномарок подешевле в обслуживании.

2. urupinsk.org

urupinsk.org Пользователь

ЛЮбую из линейки Шевроле - ланос, лачетти, авео. Или любой фольцваген. Сам купил японца - новый лансер, но сейчас уже жалею (очень дорогое обслуживание). Шевролюхи дешевле в 1,5 раза а по функциональности такие же. В салонах в Питере встречаются нормальные варианты 1-2 года. Знакомые не жалуются. Только не покупайте китайцев - не ведитесь на дешевизну ;)

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

org, ты читал - 150 тысяч у человека.

4. Yarr

Yarr Старожил

угу. за 150 ничего хорошего не купишь. тем более ино.
    я бы брал фольц или ауди. японцы дороже всего и в обслуживании, и в ремонте.

5. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Да 150 тыс, это не те деньги, за которую можно купить хорошую машину. Из новых только классика. Из б/у помогал однокласснику купить машину, купили 14 за 150 т.р. 2005 года. Состояние очень неплохое попалось. Ездила девица, убить не успела, только поцарапала :) Еще смотрели за такую цен много машин. Одна 14 была перевертышем, даже в темноте это было заметно. Пятнаха 2005 года работала в такси, при чем такого водителю нельзя доверять машины. Вся драная, в сиденьях прожженые дыры от сигарет, вообще жуть. С десятого семейства была более-менее десятка, но на ней прямо сразу надо менять сцепление. Одиннадцатая гремела как фронтовая полуторка.
    Из ино за такую цену можно взять достаточно неплохую праворульку... на Дальнем Востоке. Но доставка еще пару тысяч убитых енотов стоит.
    Короче, мой бы выбор: взять кредит на оставшуюся сумму до новой Калины, Приоры или бюджетной иномарки. Это если не хочется проблем. Новая машина - это новая машина.

6. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

европейца можно взять, в принцыпе приличного. А правильный руль это так себе на любителя. Брать только не в волгоградской области, у нас самые дорогие цены. Смотри auto.ru и им подобные. Единственное не жалей денег на проверку авто, в том числе и по документам. Стоит это недорого, но предупрежден значит вооружен. НЕ лишним на посту посмотреть номера, и проверить на угон. Самый выгодный вариант частник в Москве, торгуются до слез,и отдают совсем не дорого. А 150 эта приличная сумма, можно взять неплохой автомобильчик. Напиши свои предпочтения, обьем двиг, размер, тип кузова. И не вздумай брать Деу Нексия....

7. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, а чем Дэу не устраивает?

8. mezfaka

Деу Нексия - ремейк, всем известного опель. Машина выпуска 1984 года по моему. Изменился кузов, ходовая все так же имеет болячки. Дизайн никакой, расход приличный.
    Запчасти тоже цены не очень. Да и надежность желает оставлять лучшего. Я против, и вы меня не переубедите.

9. Torsion

Torsion Старожил

согласен ток насчёт расхода..... НО месяца через 2-3 будут выпускать обновлённую машину... немного изменён салон, НО самое главное ДВС будет мощнее, ИМХО тогда и с расходом всё будет в порядке......
    ЗЫ: кстати по стоимости ЗЧ, то наговОр....

10. Torsion

Torsion Старожил

http://in-drive.ru/2007/08/01/pervye_fotografii_daewoo_nexia_new.html

11. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

Издеваетесь? Ланос, если только битый... про авешку с лачиком и вовсе молчу...

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

urupinsk.org видимо не понял: 150 рублей или у.е. :icon_rolleyes:

13. Win Post

Win Post Завсегдатай

у меня крестный машины с финляндии гоняет,так вот там есть возможность купить за 400-500т.р. лексус RX330z где то 2005-2006 года,ПРигнать его сюда перевезти на газ и будет он обходится как бензиновая десятка

14. DmitriyPl

Лексус переводить на газ тока в салоне в Москве. Никак не у нас или в Воробьевке.
    Стоить сеё удовольствие будет порядка 50-70 тыс.руб.
    Вот и посчитай через сколько он начнет обходится как десятка. И не факт что газ не догонит бензин.

И тем более речь идет о 150 т.р.

15. серый

серый Старожил

Даже советовать не буду... В прошлом году уже спрашивал совета.
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3223

16. Ильф

Ильф Старожил

Алексей Миллер о цене на российский природный газ, поставляемый в Европу

«Этим летом, в июле, в ходе визита в Азербайджан мы заявляли, что по нашим прогнозам к концу 2008 года европейская цена на российский газ может достигнуть 500 долларов США за тыс. куб. м. На сегодняшний день мы можем констатировать, что динамика роста цен превзошла ожидания «Газпрома»: цена газа, поставляемого «Газпромом» в Европу, уже в октябре превысила 500 долл. США».

17. witalik270287

witalik270287 Активный пользователь

Спасибо за совет!!!Но что то я вообще запутан!В выборе иномарки меня пугает тоолько ее ремонт!Поэтому прошу совета что дешевле в ремонте и меньше ломается:icon_cheesygrin:!Кстати чем ДЕУ НЕКСИЯ плоха, дизайном?Я ехал на ней за рулем, после этого сел на свою 99 и долго ,громко ругался благим матом!!!:icon_cheesygrin:Мне кажется лучше старая Нексия чем наш новый, абалденный ВАЗ, который гремит, шумит и дает прочуствовать все прелести наших дорог.

18. mezfaka

Дело в том что ты ехал на очень ухоженой нексии видимо. Ходовая не очень у них, дороги наши не позволяют, пока до Волгограда доедешь все разболтаеться,За 150 можно взять приличный фольцваген венто, тойоту королла глазаст, да и еще очень много всяких авто. Нексия не то. Там эти узбеки шурупы не в ту сторону закручивают. НЕ доверяю я им как и китацам, из наших консервных банок и алюминивых ложек решии сделать свой автопром. Если нужна будет помошь в поиске обращайся.Подскажу несколько вариантов, помогу с проверкой документов он лине.

19. mezfaka

Просто про машины :
    Идет мужик по лесу ... дождь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду ... второй ему: ну цензура!!! я толкаю, я рулю а он понимаете ли едет!

Еще раз ненормативную лексику увижу, пред нарисую. Чючюндрик

20. DmitriyPl

Ильф.., я про СУГ, который в машины льют.

Загрузка...