1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что любят есть наши дети?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем Vita, 1 дек 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Наша дочка ест все, что полагается детям:кашу, суп, мясо, но, особенно когда болеет, больше всего любит макороны :)
    Я помнится прослезилась, когда в рекламе показывали детдомовскую девочку, которую удочерили и на вопрос, что ты любишь? она ответила: макароны.
    Мы долго не давали ребенку жевачек и чипсов и, кажется, удалось привить несколько спокойное отношение к этим продуктам. А вот маленькие пачки сока она уже сама покупает в магазине.
    А чем вы кормите своих чад?

2. Yarr

Yarr Старожил

а мы сок выжимаем из яблок. большое яблоко - грамм 20-30 сока.
    маловато, конечно, но пока хватает(сегодня нам четыре месяцца).

3. Vita

Vita Старожил

Мы строго до 6 месяцев даже воду не пили. Мама - лучший продукт :) А потом сок, правда, магазинный. И мордочка была круглая-круглая.

4. Yarr

Yarr Старожил

мы пили простую кипяченую воду уже на первой неделе - заставляли в волгоградском роддоме. причем не из соски а из стакана/чайной ложки - я лично был в афиге, когда мне это питие продемонстрировали.
    сейчас практически все соки и компоты пьем, и каши едим через бутылку(ну нет у нас _своего_ молока), и ничего, тьфу-тьфу, щщеки - на плечах.

5. Vita

Vita Старожил

Да, нашу тоже научили пить из мензурки воду в две недели, как раз в больнице. А потом она пила сок из крышки от бутылочки. А из бутылочки так и не научилась. Потом пила из кружки с крышечкой. Маленькая спокойно пила простую воду. А была у бабушки, привыкла пить сок из маленьких упаковок. Сейчас сама их покупает. И молоко сейчас пьет охотнее, чем раньше. Правда сахару в него требует положить :)

6. Yarr

Yarr Старожил

э-кхм... куда положить?(на сиську, что-ли?)
    в смысле, ты ешь сахар, или какчто-ли?

Никитке(старшему) уже 4-ре. пробовали поить изо всего чего только можно - бесполезно. сейчас пьет из трубочки соки или из стакана.

7. Vita

Vita Старожил

Сейчас нашей 4.5 года :) И она потребует что угодно. Жениха ищет. Просто в 2, 3 года она молоко (обычное из пакета) не пила совсем.

8. Yarr

Yarr Старожил

мы обычное тоже не пьем.  не даем, в смысле. берем натуральное у знакомых, коровье, и козье иногда.

козье молоко - это вообще лучшее средство для вскармливания. имхо.

вот такие у нас щщеки:
    [attachment=438]

Вложения:

• P1010084.JPG
      P1010084.JPG
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      128
  9. Vita

Vita Старожил

Щеки симпатичные и взгляд очень серьезный и рассудительный ;)

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Взгляд очень смахивает на взгляд с Ярровского аватора. :)

11. Yarr

Yarr Старожил

Красная армия тут ни при чем.

12. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Здоровья твоей кровиночке)))))...Чудо...Слов нет....Тьфу-тьфу-тьфу....Чтоб не сглазить)))))))

13. Луна

Луна Старожил

А нашему сыну 1 год и скоро месяц. МЫ, как и Вита, почти до 6 месяцев строго без воды. Это врачи тут у нас такие. Мне тоже все родственники говорили :"Ты что, сама попробуй без воды". Ну я потихоньку и начала давать.
    Ярр, наш сын увидел твоего пупса и побежал :Тятя, тятя". Наверное думает, что это он. Прикольная. Сейчас мы едим уже, практически, все: суп, щи, кашу, фрукты, колбасу с/к ну и т.д.

Вложения:

• IMG_1689.jpg
      IMG_1689.jpg
      Размер файла:
      357,2 КБ
      Просмотров:
      99
  14. miss_stervo4ka

Ой,какие милые у вас у всех детки))))У меня тоже такая соска была,только центр синий был...До сих пор помню....

15. Луна

Луна Старожил

Я горжусь, что в Питере тоже такие соски продают (или продавали, не важно). Ее (соску) тоже не сразу подберешь. Вот так вот. Но эта нам нравилась особливо!

16. miss_stervo4ka

А мне мама не в Питере ее покупала)))...Где-то в ваших краях)))

17. Луна

Луна Старожил

А я-то загордилась как...

18. miss_stervo4ka

Да,ладно...Можно и гордиться тем,что в ваших краях покупалась соска-ромашка))))

19. Луна

Луна Старожил

Пошла кормить малыша. До связи.

20. miss_stervo4ka

Привет малышу...До встречи в инете)))

Загрузка...