1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше всего характеризует мужчину?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 16 окт 2008.

?

1. Внешний вид

2 голосов
    13,3%
  2. Характер

8 голосов
    53,3%
  3. Красота

0 голосов
    0,0%
  4. Кошелек

1 голосов
    6,7%
  5. Чувство юмора

0 голосов
    0,0%
  6. Профессия

2 голосов
    13,3%
  7. Затрудняюсь ответить

2 голосов
    13,3%
  1. Vita

Vita Старожил

Мы много раз обсуждали, что в женщине самое важное, а что самое важное в мужчине? Что можно понять с первого взглада? Или мужчины "как лук - очень много слоев" (Шрек ;)

2. Луна

Луна Старожил

Вита, что значит "характер"? По-моему, это как раз и есть лук... Так сказать, всеобобщающий фактор. Так что важное или все-таки что можно понять с первого взгляда... что-то ты как-то намутила... Тебе не кажется? :smoke:

3. karp.punk

karp.punk Пользователь

Внешний вид - самое главное)

4. Shine

Shine Активный пользователь

Ну, не скажу, что я тонкий психолог, поэтому не всегда могу сказать что за человек, с первого взгляда. Определенное представление,конечно,складывается, но порой оно может быть обманчивым. Лучше всего, думаю, говорят за себя поступки.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Внешний вид != красота?
    Опрос только для прекрасной половины?
    Выбрал последний пункт, для того чтобы видеть варианты ответов пользователей.

6. Vita

Vita Старожил

Тонко подмечено - стащила я опрос с женского сайта ;) А разве мужчина не может стараться выглядеть хорошо, но при этом оставаться некрасивым?

7. loverangler

loverangler Завсегдатай

Прямо как в мультике, что главнее ноги или крылья.:icon_lol:
    Каждая женщина в определенный момент начинает искать настоящего мужчину. И каждая точно знает, каким он должен быть в идеале. Поэтому и мнения о том что характеризует настоящего мужчину индивидуальны. Но если систематизировать ответы женщин то большинство женщин на этот вопрос сразу, не задумываясь, всегда отвечают: главное в мужчине - надежность и постоянство. Чтобы был всегда рядом, поддерживал в трудные моменты жизни. Еще одно качество настоящего мужчины - его самостоятельность. Желательно, чтобы он умел отстаивать свое мнение и твердо стоял на своих жизненных принципах. Немаловажно для женщин, чтобы мужчины готовы были отдать ради них все и при этом не просили ничего. И как же забыть про внешний вид настоящих мужчин. Стильные, ухоженные, но одновременно не зацикленные на себе и с хорошим чувством юмора - это идеал. Жалко только, что такого мужчину найти достаточно тяжело….Ищите и обрящите…:icon_lol:
    Мое личное мнение, что лучше всего характеризует нас, наши жены или подруги, которых мы (или они нас) выбираем.:icon_wink:

8. Луна

Луна Старожил

Ловер, я бы добавила ко всему тобой перечисленному еще щедрость... Даже не добавила, а поставила бы на первое место, на второе - чувство юмора и доброту... а остальное - уже не так и важно... По-моему, этого достаточно, чтобы потерять голову. :smoke: ИМХО, разумеется.

9. Vita

Vita Старожил

Надежность понятна не с первого взгляда и не со второго, бывает годы проходят, чтобы разобраться в человеке.

10. Луна

Луна Старожил

Блин, Вита, ну измени ты название, плиз... Ну ни фига не понятно...

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

лучше всего мужчину характеризует женщина, которая рядом с ним. (и я не шучу!)

12. Луна

Луна Старожил

Хех... ну да простит меня народ за прямоу, но я думаю, что мужчину (хотя, нет, не мужчину, наверное, а самца) характеризует наличие члена. :icon_redface:

13. loverangler

loverangler Завсегдатай

Это не показатель, может он есть, но не работает, или работает, но только на представителей своего пола. Вот кстати анегдотец вспомнил на эту тему:

Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у жены главную причину развода.
    Жена: Понимаете, как вам объяснить… ну, у него просто нет ***!
    Муж пытается возмутиться: Как нет… *** есть, но он мягкий…:icon_wink:

14. Yarr

Yarr Старожил

бу-гы-гы, Луна жжеть однако..

милая, там же написано - "мужчину" то есть на самом деле опросный лист выглядит так:
    "1.Внешний вид и член.
    2.Характер и член.
    3.Красота и член.
    4...."

опрос для блондинок, кстате.

15. loverangler

loverangler Завсегдатай

16. Луна

Луна Старожил

вот-вот... поэтому я и не голосовала.

17. Бриз

Бриз Завсегдатай

Если исходить из того,что считаю главным в мужчине-ум,доброта и ответственность.Ну а насчёт что характеризует? Видимо его поступки. :icon_wink:

Тож не голосовала.Нет варианта куда можно было бы "торкунуть".

Загрузка...