1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы дарим на свадьбу?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Zyto, 15 фев 2009.

1. Zyto

Zyto Пользователь

Часто ли вас приглашают на свадьбы и что вы дарите молодоженам? Давайте это обсудим. Как вы считаете какой вообще подарок дарить лучше всего: деньги, бытовая техника, сервизы, сувениры на память или еще что? У моей двоюродной сестры через месяц свадьба, а я не знаю что и подарить...

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я думаю, что лучшим подарком будут деньги + плюс запоминающийся сувенир.
    всяческая техника и прочая дребедень - только если очень нужна и очень хорошая (одновременно оба условия)
    а можно ещё у самих молодожёнов спросить - ничего в этом стыдного нет...
    а вы на какую сумму рассчитываете?

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

согласна с Фундуком: сувенир+деньги. Другое дело, что сувенир - не мышка с сердечком, а что-то с вото молодоженом или со свадебной тематикой (смемшые майкис фото молодых и подписью -счастливы вместе), кружки с датой их свадьбы, или сувенир из стекла с гравировкий "идеальной паре в день бракосочетания. и дата". Все это можно заказать в Урюпинске

4. Vita

Vita Старожил

я дарила племяннице большой столовый сервиз. у нас деньги сгорели в кризисе 98го через неделю, бытовой техники особо не дарили, а вот посудой пользуемся до сих пор.

5. Луна

Луна Старожил

Адназначна, деньги...ну еще если знаешь, что действительно нужно молодоженам, то подарок подойдет...но, как сказал, Фундук, хорошего качества)))

6. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

У нас в магазине "СантаХаус" есть такая услуга,молодожены приходят в магаз, составляют список вещей,которые они хотели бы прикупить,затем бумажки раздают гостям,или как-то так и гости приезжают и покупают.И молодожены счастливы и гости довольны наверно.Хотя я была в этом магазе,ничего не понравилось,сервизы с такой наценкой.Да и вобще.
    А так думаю практичней деньги конечно дарить.

Что такое специальная услуга «Молодожены»?

Вот,если интересно,скопировала:

1. Вы собрались пожениться.
    2. Вы составили список гостей и мечтаете о хороших подарках.
    3. Вы приходите в "СантаХаус" в отдел по обслуживанию клиентов и говорите, что хотите воспользоваться услугой "Молодожены".
    3. Вас регистрируют в электронной BRIDE-системе, после чего выдают сканер для осуществления заказа подарков. 4. Вы выбираете товары, которые хотите получить в качестве свадебного подарка, и отдаете сканер с вашими заказами менеджеру по обслуживанию клиентов.
    5. В электронной системе появляется гифт-лист с вашими личным номером и списком выбранных вами подарков.
    6. Вы получаете свой гифт-лист, бонусную карту "Молодожены" и набор визиток для раздачи гостям.
    7. Вы раздаете визитки гостям
    9. Ваши гости приходят в "СантаХаус", предъявляют визитки с вашими данными, находят один или несколько подарков из вашего гифт-листа и оплачивают его.
    10. После оплаты покупки электронный список товаров обнуляется, что делает невозможным покупку этого же подарка другими гостями.
    11. Вы получаете только те подарки, которые выбрали сами - и гости довольны, и вы счастливы!

7. Vita

Vita Старожил

это нормальная практика за рубежами нашей родины, а у нас такие вещи пока экзотика.
    нужно только помнить, что дарить дешевые китайские вилки-ложки, сервизы плохого качества или сувениры, которые все равно потом выбрасывать - глупая трата денег.

8. Kiruha

Kiruha Пользователь

Если на свадьбу дарить сувенир, то к выбору этого самого подарка нужно отнестись серьезно. Лично я считаю, что хороший сувенир как ничто другое подходит в качестве свадебного подарка, это на долгую память останется... Недавно на свадьбе с женой были, подарили молодоженам сувенир из сусального золота, заказывали в компании "Золотая черепаха", молодожены были очень довольны))

Загрузка...