1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что мы хотим видеть в нашем городе...

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем SPORT-777PRO, 12 май 2008.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

в этой теме предлагаю делиться своими желаниями на счет оснащенности нашего города,чего у нас нет,и что мы хотим видеть в Урюпинске.

2. SPORT-777PRO

вот мы все ругаем что ннет у нас заведений чтобы отдохнуть.....якобы "Клубом" зевс неназовешь и т.д......хотелось бы в городечтобы открылось...заведение в которое можно было сходить отдохнуть с семье детишками...и т.д.вот оптимальный вариант открыть ПИЦИРИЮ...думаю народ пойдет...отлично посидеть вечером там почавкать...только цены сильно не крутить...и народ пойдет...у владельца с приболью думаю проблемы не возникнет...

3. Луна

Луна Старожил

Да про заведение для детишек я уже тут запарилась писАть. Пофигу всем на наше будущее!

Про пиццерию, конечно, ловко! НО! Нужно будет делать именно пиццу, а не булку и колбасой. Да и вообще чета у нас не чешутся люди с деньгами, чтобы что-то дельное замутить. Гораздо проще тряпья с Черкизов закинуть. Ленивые у нас тут.

4. SPORT-777PRO

вот вот...булки с колбосой нам ненужны...а вот влиятельные лица в городе с деньгами имеються....и я поражаюсь так сказать тупостью...неужели нет капельки остроумия... и самое главное...желания....понастроили магазинов на первых этажах...и сидят в пыли как плюшкины...смотреть противно!!!

5. Луна

Луна Старожил

Дык я ж и говорю - ленивые, считают, и так сойдет, особо не напрягаясь. В больших городах народ молодец - работает. И себе хорошо, и людям. Поэтому мы тут и будем вечно в дерьме и нихрена не видя. А детишки, у чьих родителей денег не так уж и достаточно, вообще нихрена не увидят ничего, кроме задрюпинска. Да и можно подумать, кто-то о благотворительности речь ведет, за все же будут платить. Кароче, об этом можно бесконечно вести дебаты. Никому ничего не надо!

6. SPORT-777PRO

ну может найдуться люди....которые не пофиг на родину....вон как подошел к своему бизнесу МrX открыл пейнтбол и народ полетел...потомучто это интересно!!!вот были бы эти деньги у меня..понастроил бы кортов...порт площадок как тут этого не хватает...(((

7. Луна

Луна Старожил

Ну молодец МистерХ! Радуюсь искренне за таких людей, которые и себе, и людям! :beer:

8. SPORT-777PRO

вот еще...про поле с искуственным покрытием в универе когда я поступил нтуда 3 года назад директор обещал поле построить ну начались работы кое-как за 3 месяца метров 30 бетона залили и все...на этом...ну как так деньги есть...почему не закончить строительсво?!в урюпинске искуственное поле играй и зимой и летом!гордость опять же весь спортивный народ там...так нет...все пропал интерес не хотим...а так хочеться попегать по травке пускай искуственной..ночто твориться у нас на стадионе,это жуть не поле а аэродром для травм..!

9. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

ленивые, не так сказано, просто некоторые люди просто боятся вкладывать деньги в такие проекты или которые сделели свой бизнес не хотят лезть дальше

пейнтбол конечно хорошая штука, НО могли бы лучше сделать что нибудь более полезное, я так считаю

10. SPORT-777PRO

Trooper а под словом более полезным ты что понимаешь?например......

11. selena-73

selena-73 Активный пользователь

классно было бы, всё-таки бассейн, про который так трещали много лет, а так ничего и не сделано.

12. Луна

Луна Старожил

Вот, еще один офигенный вариант!

13. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

много чего, начали бы с наведения порядка зонах отдыха

14. SPORT-777PRO

бассейн это...да...вот в инете прочел 150 тыс...и басейн готов...для администрации это реально!не говорю уже про частников...ХОТИМ БАССЕЙН!

15. Torsion

Torsion Старожил

150тыс. чего????

16. SPORT-777PRO

Torsion ну как чего деревянных наших!10 на 15 крытый...со всеми удобствами,относительно дешево!

17. Admon

Admon Завсегдатай

Бассейн это хорошо, у нас есть и есть неоднократный призер чемпионата Европы.
    Вот здесь строят - http://www.priozersk.ru/index.shtml можно спросить что и как.

18. Torsion

Torsion Старожил

сцылочку паджалуста ф студию...

19. SPORT-777PRO

ну.......если постораться можно и приозерск обогнать)))главное желание....

20. SPORT-777PRO

http://yabs.yandex.ru/count/A6tTSl0MWv440000Zh_AWu84KfK1cm5kGoCoYAJ0aWA9ftSX1vsUmXUIfgrm0ugWouy1ZG6Hl8a-9GkFinHc5GYVkxsiMmQJXGsBgryn1qACe17S2A2W4Ei9VWa0 бассейны от 150 тыс...

Загрузка...