1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Что останется после меня?"

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ъхз, 21 фев 2008.

1. ъхз

ъхз Пользователь

А давайте в анкете пару вопросов добавим.
    Что я за надцать лет сделал полезного для общества,
    для города, для соседей, земляков, может кто
    полезного для страны-Родины сделал.

2. Луна

Луна Старожил

Ну вот и начни с себя, так понимаю, есть чем похвалиться... Не стесняйся, а мы, серость, почитаем, порадуемся за тебя.

3. ъхз

ъхз Пользователь

Конечно, обидно, оглянуться на свои надцать лет,
    И понять, что умрем и хрен кто вспомнит.
    А все это супруги, дети, а про движимое и недвижимое и
    говорить не охота - это просто временное .....

4. ъхз

ъхз Пользователь

У меня сегодня очень плохое настроение так, что за ранее всем
    приношу извинения, если кому за что-то обидно и не правильно написано.
    Какой у людей может быть социальный портрет, которые
    гробят свое здоровье(глаза и т.д.), отказываются от общения со
    своими близкими людьми для того, чтобы пострелять в какой-то "игре" и поглядеть на глянцевых "телок"....
    Лишний раз не хотят , глотнуть чистого воздуха, прогуляться на природе... Разве плохо посмотреть в глаза женщине, взять её за руку....сказать и не соврать, глаза в глаза......
    Все эти компы загнали нас в такую трясину, ускорили наше бытие и жизнь. С этим гребанымпрогрессом, жизнь для человека все короче и тухлее. И все равно никто никуда не успевает.
    Представляете сколько будет скоро людей, которые с 5лет до 60лет (всю свою жизнь) проиграют в какую то "пуколку". Представьте, такой дед крутой в 65 лет сообщает: наконец, я прошел все уровни игры. Смешно- улыбнитесь. Вроде не смешно
    не получилось.

5. Vita

Vita Старожил

Знаешь хочется вспомить мысль, которую я пишу в каждой ветке, но ее никто не читает: "Вместо того, чтобы ругать тьму - зажги свечу".
    Эту тему заводили для того, чтобы узнать больше сведений о нас любимых и вооружившись цифрами что-то изменить в количестве и качестве разделов.

ъхз, для плохого настроения есть Книга гадостей. А если у тебя есть конкретные предложения - сделать что-то хорошее - предлагай, от хороших идей у нас никто не отказывается.

Любимая женщина понятие индивидуальное ;) Тут мы тебе не помощники. А если собираешься на прогулку - можно устроить коллективную экскурсию и фотоконкурс по ее итогам. Нужно обсудить время и место сбора и если погода не подкачает - все у нас получится.

P.S. Не думаю, что те люди, которым сегодня 65 все жили высокодуховной жизнью, читали стихи и любовались природой. У каждого опредлеленный уровень воспитания, образования и эстетические запросы.
    "Можно посмотреть в лужу и увидеть там лужу, а можно увидеть в ней звезды"....

6. yurist46

yurist46 Старожил

ЪХЗ, не надо рвать себе мотор..... Есть прелести и какие то маленькие радости в этой жизни, кот. у нас одна... А гнусные моменты у всех бывают...Все зависит от внутреннего мира и спокойствия самого человека...+ способность преодолевать трудности, волевые качества.. Хрень пройдет...а кому надо, тот вспомнит, не забудет...:smoke:

7. Yarr

Yarr Старожил

эх. было желание че-т сказать.. но после "за ранее" желание отпало. с чего бы.

Загрузка...