1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить ребенку на Новый год?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 23 дек 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Что подарить дочке на Новый год? Ей 4.8, но куклы, мягкие игрушки и даже радиоуправляемая машинка ее больше не радуют.
    Может кто-то сталкивался в последнее время с интересными детскими игрушками?

2. Vita

Vita Старожил

А хобби у твоей мамы есть? Моя мама любит в баню ходить, сейчас выбор всяких принадлежностей для бани огромный.
    По-моему, мамам нужно дарить что-то из того, что ближе к телу, а мамы на этом часто экономят: полотенца, халаты, красивую домашнюю одежду. А какую-нибудь очередную вазочку или салатник преподносить бессмысленно.

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Подарите всем "Внимание" - и малым и старым - им этого всегда не хватает...

4. Vita

Vita Старожил

Дочке внимания даже слишком много - часто болеет и сидим вдвоем дома. Думаю, может все же книжки детские ей подарить.
    А родители у меня на Украине - телефонные звонки стоят целое состояние, но я стараюсь звонить :)

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

Vita
    Подари карандаши, краски, клеевой карандаш и кучу бумаги для рисования, вырезания и т.д. Посиди с ней вечер, склейте домик, потом само пойдет, за уши не оттащишь.

6. Vita

Vita Старожил

Все это у нас есть. А еще нам подарили бумаги формата А3 (тетя ася зайчик), так что за 5 мин из большой бумажки, ножницы делают массу материала для аппликации,еще остается маме замести.
    Может это не слишком идеально педагогически, но я стараюсь учить дочку играть самостоятельно. Она так любит, чтобы ее развлекали, что была бы ее воля, все вокруг нее крутились бы.

7. алчный

алчный Активный пользователь

Да с подарками напряг у нас ( подари дочке книжку, почитайте вместе, порисуйте, вообщем смотрю вы сами знаете... простите мы тут не помощники (молодость)))))))

Загрузка...