1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с чемпионатом России по футболу?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 22 июл 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Что это за чемпионат когда последняя команда первенства может обыграть чемпиона, причем в гостях, что за счета такие 5-1, 4-3 это что хоккей??? Некоторые говорят, что наш чемпионат интересен тем что он непредсказуем и т.д.- помоему это бред, наш чемптонат это скорее всего любительская лига, ЦСКА плохо играет потому что как они говорят у них нет мотивации, типа они уже выиграли все что можно на свете, Спартаковцы конфликтуют со своими болельщиками (Ковач одного даже подкатом сбил )))), Локомотив неможет удержать преимущество в 2 гола уже 3 матч, Зенит летит дома Нальчику (самой бедной команде чемпионата). Что такое творится???

2. Admon

Admon Завсегдатай

Наш чемпионат - игры после шквальных наших побед на ч.е. регулярно транслируют уже в Испании и вроде в Италии тоже, по тв.
    Не только мы их смотрим и они) заинтересовались нашим чемпионатом.

3. ZinedineZidane10

Наш чемпионат - чемпионат любителей, ну что это за отмазки " нет мотивации" ?

4. Torsion

Torsion Старожил

Как это нет? а суперкубок, а лига чемпионов? или это уже не котируется в мосгу игроков ЦСКА

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Насчет того что забиваеться очень много мячей...мы дожны наоборот благодарить...атака за атакой гол за голом глаза радуются...очень интересный у нас чемпионат и результативный.

6. ZinedineZidane10

Видимо в ЦСКА считают что они всего добились в своей жизни!

7. ZinedineZidane10

Мы во дворе в футбол играем тоже забиваем много мячей....
    У нас сейчас невозможно предсказать кто войдет в 3-ку призеров чемпионата не то что кто станет чемпионом! Вот кто мог подумать что ЦСКА проиграет фк Москва причем дома?

8. SPORT-777PRO

я могу предсказать... Спартак Зенит Цска так и будет!)

9. ZinedineZidane10

Спартак....? :icon_lol: Ну рассмешил ))))) как бы они не вылетели )))))

10. SPORT-777PRO

ДА ОН!!!!!!!!хватит серебро брать пора возвращать былые годы....чемпионства........

11. ZinedineZidane10

У Локомотива, Спартака и ЦСКА сейчас нелучшие времена, я думаю в тройке лучших по итогам первенства мы увидим или Рубин или Динамо или и тех и других!

Загрузка...