1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то новое.

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем dfbut, 24 авг 2010.

1. dfbut

dfbut Пользователь

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать а чего не хватает в Урюпинске. Может какого либо заведения или ещё что....??? Очень прошу писать по конкретнее. Спасибо.

2. Маська

Маська Активный пользователь

Не знаю, как другим, а мне вот очень не хватает хорошей пиццерии. Пусть там будет не очень большой ассортимент, лишь бы вкусно было. Ну и соответственно, приемлемые цены

3. -БЕРКУТ-

-БЕРКУТ- Активный пользователь

От хорошей пиццерии у тебя вырастет брюхо и зад.И будешь ходить,тряся ливером!

4. binom

binom Активный пользователь

Фитнесс-центра, бассейна, кинотеатра с 3D, горных лыж, для детей что-нибудь типа крейзипарков итп ;)

5. binom

Кстати, могу рекламу дать через сайт www.urupinsk.org и помочь в раскрутке биза (если есть капитал конечно) :)

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

таких тем на форуме уже вагон и маленкая тележка. Ответы почти полростью совпадают.

Не хватает службы вывоза бытового мусора.

7. efu

efu Старожил

Аквапарк. Хочу аквапарк!!!

8. Темная натура

Темная натура Пользователь

Сколько Маниловых собралось, господа... Нам определенно нужно искать не идеи, а спонсоров. Отзовитесь....Немедленно!!))))

9. Yarr

Yarr Старожил

да, тема стара как мир.
    не хватает разливного Волгоградского пива в Магните. в Алексееввке вот есть, а у нас - хрен.

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

сходи в собес))))

11. странник

странник Активный пользователь

денег мне,в Урюпинске, не хватает...

12. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

нехватает круглогодично работающей крытой ледовой арены. короче коробку поставили , надо теперь маты туда холодильные и хотябы ангарного типа крышу. я думаю в условиях такого теплого лета там бы отбоя от людей небыло.

13. Луна

Луна Старожил

Крэйзи парк у нас точно не приживется. Сомневаюсь, что люди готовы выкладывать за 10 минут по пятихатке.

14. binom

Я сына водил на две пятихатки и он развлекался почти целый день. Не понимаю, откуда такие познания об обычных игровых автоматах :) Кроме того, там есть бесплатные дни в дни рождения ;)

15. binom

Собес - это что такое? Типа СОБЕСедования? Не, я не хожу в собес )))))

16. Луна

Луна Старожил

Можно...наверное...просто постучать походить, не играя. Нам пятихатки хватает на 10-15 минут. Ума не приложу, как это вы так умудряетесь. Поделись, плиз. Гы, День Рождения только раз в году.