1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы чаще всего смотрите по телевизору?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 7 янв 2008.

?

Какие программы вы чаще всего смотрите по телевизору?

1. Новости

10 голосов
    50,0%
  2. Полнометражные фильмы

12 голосов
    60,0%
  3. Сериалы

4 голосов
    20,0%
  4. Ток-шоу

3 голосов
    15,0%
  5. Научно-популярные фильмы

5 голосов
    25,0%
  6. Юмористические программы

10 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vita

Vita Старожил

О вкусах не спорят, но все-таки что вы чаще всего смотрите по телевизору? Постарайтесь ответить развернуто, аргументированно так сказать :)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

по частоте просмотра в порядке убывания: новости, сериалы, полнометражные, научно-популярные. Просто потому что эти передачи показывают в такой же последовательности по частоте (новости смотрю до 3-х раз за вечер, н/п - по выходным, и то если не на работе и не проспал)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а я честно скажу!
    чаще всего по телевизору смотрю рекламу! :)

4. juri

juri Завсегдатай

Новости смотрю.Фильмы по компьютеру.Пока один фильм смотрю другие качаются,посмотрел-стираю и тд.Жена там сериалы какието смотрит по телеку....

5. Деднемороз

Деднемороз Активный пользователь

Проголосовал ток-шоу, хотя наверное соврал. Новости чаще. Но ток шоу с большим интересом Соловьева, Прошутинскую, Познера.

6. yurist46

yurist46 Старожил

Чаще всего конечно Новости, но не исключаю все перечисленные передачи, за исключением мыльных сериалов.

7. Луна

Луна Старожил

А я чаще всего - Теленяню...:icon_eek:

8. Blacki

Blacki Активный пользователь

Смотрю все по очереди и одновременно, но чаще всего монитор компьютера..... Скоро как Лу паходу: одни мультики похоже...

9. Луна

Луна Старожил

Точно, Блэки! Добро пожаловать в мир мультиков!:icon_lol:

10. Blacki

Blacki Активный пользователь

Пасиб за приглашение...Если шо то к тебе за новыми обращусь...

11. Еваника

Еваника Активный пользователь

У меня спутниковое, поэтому чаще всего я смотрю канал A-one, по которому крутят только хорошие рок-клипы!!! Ура альтернативе!
    Еще люблю полнометражные фильмы смотреть. А новости вообще никогда не смотрю, они меня подавляют!

12. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....таже история))) триколор рулезз))

13. Еваника

да триколор супер, а точнее супер канал A-one остальное я редко смотрю, времени нет. А ты что еще смотришь, Санек?

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....почему сразу по имени) ...фильмы 90% смотрю на компьютере, тнт иногда смотрю, букины прикольные.....

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Чаще всего смотрю "Деревню дураков" на ДТВ. Потом новости: РБК; Интер+; НТВ. Иногда региональные новости спутниковых каналов. (На России и ОРТ это не новости, а рекламная подборка). Когда работал без кодировки Израиль+ смотрел его новости.( Шальной, пьяный чех дебоширил на борту в Европу, так у них это передали в ближайших новостях и чуть ли не в прямом эфире. Надо признать у них самые оперативные новости были, причём на русском и о России и без цензуры. Всякую совершившуюся гадость покажут и просмакуют.) Любой фильм более 3 серий (пара исключений есть) - это сериал (кол, на колу мочало, начинай сначала). не смотрю принципиально. Лучше фильм без рекламы на компе смотреть. Очень часто стоит для звука музыкальный канал (и не только А-оnе).
    А уж ток шоу это извините ЖВАЧКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ.
    Ну и ещё люблю смотреть всякие познавательные программы. На Рамблере два дебила эксперементатора нравятся.
    Крайних года два, на Россию и ОРТ попадаю в основном случайно, нажав не ту кнопку или когда сканирую каналы. что посмотреть.
    Эфирное TV настроено на Воронеж. По-этому можно и их новости посмотреть.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Сейчас смотрел по Rai 3 передачу............. Гипноз :) один в один то что показывали по ТНТ, только конечно немного другие шутки, но смысл тот же

17. Еваника

ну, а как же если не по имени?
    Да Букины ни че так, если мне вдруг хочется просто тупо поржать я включаю именно их. Я все фильмы смотрю на телеке, но с помощью ДВД, не люблю то, что по телеку показывают, лучше достать диск с хорошим фильмом и посмотреть его. Фильмы я вообще люблю, особенно фильмы Тима Бартона и различные фэнтези, а вообще если фильм хороший то любой жанр могу посмотреть.
    Кстати, еще по стс сериал прикольный Папины дочки, его тоже смотрю, дочурки там реально прикольные!

18. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Нравется смотреть ужастики,комедии,боевики и сереал остатся в жывых

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Хоть убей обожаю полнометражные мульты и аниме

20. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Я больше всего люблю по телику это счастливы вместе, по приколу сериал, а так же мульт эт кот и пес гг просто песня прикольная.гг

Загрузка...