1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы сделали вы?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Nika, 30 сен 2007.

1. Nika

Nika Новичок

У меня проблема.Собираюсь поступать в Питер,но есть проблема.Меня держит парень.Говорит,что любит,боится и все такое.
    Чтобы сделали вы (на месте меня или моего парня)?

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

прости, если скажу банальность, но, мне думается, здесь проблема не в поступлении, в ваших с парнем отношениях. Поступление - это повод, чтобы выразить неудовлетворенность.

3. Луна

Луна Старожил

Пацтулом... держит парень.:icon_lol::icon_lol::icon_lol: на цепи что ли? Это жизнь ТВОЯ, завтра у вас что-то не срастется и ты останешься у разбитого корыта, т.е. без образования... Думай головой!

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Если ты ему так дорога, пусть едит с тобой вместе. Глядишь, в двоем вы покорите северную столицу :),
    или хотя бы с голоду не помрете :)
    Один учиться, другой работатет, потом наоборот

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Был абсолютно в такой же ситуации лет 10 назад. Отпустил. Потом пожалел. Потом все хорошо кончилось :)

Совет парню: не пускать.
    Совет девушке: езжай если, предпочитаешь парню учебу в Питере (вах!).

6. Vita

Vita Старожил

Поэтому я согласна с Асей - ехать нужно вместе :)

7. alexmyt

Точно, и родителей с собой взять. А то кто же эту сладкую парочку кормить будет? Девушка-то ладно, ее мама с папой и так кормить будут, раз уж в питер учиться отправляют, а вот парня кто содержать будет? Работу, говорите, найдет, сам прокормится? Найти работу в питере можно конечно, гасторбайтеры там всегда требуются... Только вот у парня случайно других планов нету, не спрашивали?

8. Yarr

Yarr Старожил

Луна, +1.

Если бы парень мог поехать, то, видимо, проблемы бы не было...
    Ученье - свет, и точка. Без вариантов.

Проблема, что парень не хочет/не может (ехать, в данном случае) - не твоя. Пусть решает ее сам, если он мужик. Если не решит - послать его подальше. Зачем тебе в жизни человек, который первую же вставшую в жизни реальную проблему пытается решить твоими руками?

9. alexmyt

Мужик для себя вопрос решил, как я понял, дело за девушкой.

В такой ситуации не может быть однозначнго ответа на вопрос "что делать". Каждый сам для себя должен расставить приоритеты - думать либо о себе, любо о любимом человеке, либо об общей семье (если есть такая перспектива). Главное потом не мучать себя вопросами типа "а что было бы, если бы...." :)

Как вариант - можно учиться на заочном.

10. нигилист

нигилист Активный пользователь

Уезжай и учись.

11. yurist46

yurist46 Старожил

:icon_cry: Ехай, ученье свет. Пока молодые необходимо образование, остальное после. В личном спешить не стоит. :icon_cry:

12. Луна

Луна Старожил

Юрист, а че так печально?

13. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Я считаю,что если есть шанс учиться в Питере,то езжай и учись...С парнем как раз проверите отношения расстоянием и разлукой...Ведь ничто не усиливает любви так, как непреодолимые препятствия ... Если он тебя любит,то вы найдете компромисс,а если нет...Не хотелось бы верить в худшее...В общем удачи тебе...;)

14. yurist46

yurist46 Старожил

Лу, это реальность, проходили, чего мотор рвать.

15. Луна

Луна Старожил

Тем более... Перешагни и иди дальше...:smoke:

16. Lana

Lana Пользователь

Оставаться в Урюпинске, да еще и без хорошего образования (или же совсем без него...) - это не вариант. Жизнь твоя, и тебе определять ее развитие. Есть возможность - значит нужно за нее хвататься. Если парень умный + любящий, он поймет. К тому же не на всегда уезжаешь. Да еще и поступить надо...
    А еще (это исключительно мое мнение), видимо, Ника, ты сама точно не определилась нужно ли это для тебя, раз спрашиваешь. Если человек чего-то действительно хочет, то возможности упускать не будет. В любом случае, удачи! :)

17. Тата

Тата Активный пользователь

"Любовь одна, просто меняются имена..." - (С)
    Образование - то, что 100% останется с тобой навсегда. А парня найдёшь нового в Питере. Который будет уважать твоё мнение, а не ставить ультиматумы.

18. Torsion

Torsion Старожил

ЧВТКУ
    Тракторное......
    Диплом - инженер по экспл. колёсной и гусенич. техн. (цвет диплома - зелён.), но не считаю, что цвет соответствует моим умственым способностям.
    Пенсионер, поднимаю народное хоз-во :) которое опустили в моё отсутствие....

19. yurist46

yurist46 Старожил

Торс, это Челябинск ?

20. Torsion

Torsion Старожил

Ессесвенно, самое танковое училище из всех тракторных :)

Загрузка...