1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудесно как :)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем caboomcha, 12 окт 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Я патриотка. И своего города, и своей страны. На Олимпийских играх болею только за Россию, как и в других видах спорта.

Футбол стал исключением. Я вижу игроков других команд, да, они не заканчивали Оксфордов и далеко не идеальные мужчины, но они ведут социальную жизнь, ездят по детским домам, занимаются благотворительностью и _по крайней мере_ ведут себя как человеки!

Наши же футболисты - это кусок дерьма. Каждый из нашей сборной имееет за плечами ТАКУЮ биографию - маманегорюй. Перечислять все факты, описанные и _в зарубежной_ прессе - это просто засорить свой ЖЖ.

Крайний раз наши "любимые" всеми Павлюченко, Аршавин и Ко пошли в ночной клуб перед игрой с Уэльсом. Сняли себе там на глазах у всех посетительниц. А жёны сидели с маленькими новорожденными детьми дома. И узнали на утро всё из прессы.

Вы можете мне сейчас сказать, что сборную надо оценивать по игре, но и этого я сделать не могу, потому что игра - это сотканная десятилетиями ниточка побед, а не разовая - над голландцами.

Да, я такой человек. Я хочу, чтобы за страну играли умные, добрые ребята, которые будут показывать всей стране пример ХОРОШЕГО отношения к жёнам с маленькими детьми.

И я обещаю вам, когда за сборную России перестанет играть БЫДЛО, эту сборную полюблю и я.
    http://community.livejournal.com/ru_football/5519611.html

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Наверное нужно пунктик в контракте им иметь по поводу морального облика.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Видимо нужно, ибо нашим без "пунктика" - никак...

4. Shine

Shine Активный пользователь

Мда, и эт не тольк футболистов касается...

5. Vita

Vita Старожил

А по телеку показывали нашу сборную по футболу, когда они ходили в больницу к детям.
    Я думаю, что меньше нужно знаменитостям в личную жизнь заглядывать - своими делами лучше заниматься.

6. Shine

Shine Активный пользователь

Ну, может показывать оно и не стоит, но по телевидению частенько любят преукрашать действительность. Зачем телевидению марать своих звезд, выставляя не в лучшем свете... показывать будут в основном хорошее. Но вообще все мы не без греха...

7. Vita

Vita Старожил

Ага преукрашивать звезд и не звезд. Все выходные показывали свингеров - и днем и вечером неприличная нарезка по НТВ шла, даже в семейных передачах.

Загрузка...